Перейти к публикации

Скрежет при торможении как будто колодки стёрлись(((


Рекомендованные сообщения

Собственно вот.....трёт когда торможу :-\ аналогичный звук припоминаю из прошлого, когда на девятке промухаешь износ колодок вот они и скрежещут :D

 

вчера снял колёсья....колодок задних ещё 50% осталось (передние месяц назад менял)...диски без зазубрин....чё может быть то ???

 

п.с. сервис не предлагать...сам знаю ;). свободное время появляется поздно вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бывает когда колодки или диски не оригинальные стоят.Съездий к ребятам которые тебе тормазуху в первый раз меняли,они точно разберутся ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже периодески свист легкий бывает. износ колодок 20%. думаю заказать из штатов комплект неоригинальных но какой-нить высокотехнологичных )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бывает когда колодки или диски не оригинальные стоят.Съездий к ребятам которые тебе тормазуху в первый раз меняли,они точно разберутся ;D

 

у меня тока колодки не оригинал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот.....трёт когда торможу :-\ аналогичный звук припоминаю из прошлого, когда на девятке промухаешь износ колодок вот они и скрежещут :D

 

вчера снял колёсья....колодок задних ещё 50% осталось (передние месяц назад менял)...диски без зазубрин....чё может быть то ???

 

п.с. сервис не предлагать...сам знаю ;). свободное время появляется поздно вечером

 

 

Было такое, оказался маленький камушек, каким-то образом залетевший в щель между колодками. 4 часа , bagi - благодаря ему провела на сервисе, где машину поднимали 5 раз, но причину установить не могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот.....трёт когда торможу :-\ аналогичный звук припоминаю из прошлого, когда на девятке промухаешь износ колодок вот они и скрежещут :D

 

вчера снял колёсья....колодок задних ещё 50% осталось (передние месяц назад менял)...диски без зазубрин....чё может быть то ???

 

п.с. сервис не предлагать...сам знаю ;). свободное время появляется поздно вечером

 

а вот это и правда может быть......проверю!!!

 

 

Было такое, оказался маленький камушек, каким-то образом залетевший в щель между колодками. 4 часа , bagi - благодаря ему провела на сервисе, где машину поднимали 5 раз, но причину установить не могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...