Перейти к публикации

Ошибка рулевого управления


Рекомендованные сообщения

сегодня после завода машины появилась следующая ошибка "Service steering sys EXP 127"

руль становится дубовым, на парковке крутится с силой как жигули без гидроусилителя.

но сейчас у меня гудит "подшипник-ступица" правый, недели 2 назад менял левый подшипник , а пока он (левый)гудел, то была ошибка ABS как подшипник поменяли ошибка с ABS пропала.потому что в этой ступице были датчики абс.

может быть такое, что когда мне поменяют и правый подшипник , который уже сильно очень гудит, то ошибка рулевого управления исчезнет, как ошибка с ABS??

и что вообще может быть?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо..может и это!завтра буду проверять!но что странно я час ездил по району по делам..то глушил машину, то заводил ...так катался от магазина к магазину.и то нормально всё было, потом заглушил-завёл заново опять руль тугой, проехал 100 метров, заглушил, заново завёл и опять всё хорошо!!так и было постоянно, то отлично гур работает, то нет((это меня смутило..не понятно.

причём  или гур отлично  работает, или вообще не работате.

промежуточного, среднего состояния нет(

если я завёл и гур работает хорошо, то он и будет работать хорошо пока я машину не заглушил..как только заглушу и завожу заново то 50*50 или будет работать , или нет, так раз 5 позавожу пока не заработает опять и ошибка с дисплея не пропадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь контакты на датчике давления ГУР. Стоит он а рулевой рейке такой бочонок к нему провод подсоединяется. Похоже трабл в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если руль дубовый, это не работает либо насос ГУР, либо рейка.. Может у тебя жижа из ГУРа вытекла?

Когда жижа вытекает, гур визжать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

подскажите,руль плохо крутится ,дубовый не каких ошибак не показывает,что делать, жидкость в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь контакты на датчике давления ГУР. Стоит он а рулевой рейке такой бочонок к нему провод подсоединяется. Похоже трабл в нём.

См выше, либо насос гур не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь контакты на датчике давления ГУР. Стоит он а рулевой рейке такой бочонок к нему провод подсоединяется. Похоже трабл в нём.

 

+1 было 1 в 1, проблема в контакте или самом соленоиде VES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...