Перейти к публикации

Посоветуйте сервис по ремонту фар


Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

В GM Premium спросите Алексея Ситника, это если нужно вскрыть фары и провести комплексное обслуживание и ремонт головного света, заменив уставшие  линзы на светодиодные модули. Стоит это 40-50к

Если просто  чинить проводку не заглядывая внутрь фары - то справится любой приличный электрик в нормальном вменяемом сервисе. Считать цену будут по нормочасам, условно говоря умножайте количество времени в часах, которые аотратит электрик на поиск неисправности, на 2500р

Там ещё могут и ксеноновые лампы подохнуть, и блоки розжига , поэтому совсем бюджетно не получится.

Изменено пользователем zverradze
Опубликовано:

Обычно так сдыхают ксеноновые лампы. Если бюджетно, то ставьте диоды. С ними свет в раз лучше. Бампер для этого снимать не обязательно.  Запотевание фар есть? Проводка сразу на двух фарах не умирает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...