Перейти к публикации

Предстоит замена лобового стекла


policeman

Рекомендованные сообщения

я уточнил, сказали ДА.......позвони поинтересуйся, может еще какие ньюансы.....парень на трубке адекватный

мое меняное стекло чувствует себя хорошо...прошло месяца полтора с момента замены. датчик работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Выручите пжлст номером линзы. Тема актуальна. :-X

Не знаете, что за производитель у стекла с тонированной полосой и местом под датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручите пжлст номером линзы. Тема актуальна. :-X

Не знаете, что за производитель у стекла с тонированной полосой и местом под датчик?

что за линзу то надо  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за линзу то надо  ???

-> пост #1

Кто где менял? Какие цены?

В Мэйджор звонил, 36 тыр. (с линзой и установкой) - не интересно, так как тот же оригинал Юса-авто.ру предлагает за 14 тыр. + линза и установка.

У меня установлен датчик дождя. Линзу датчика надо менять или можно обойтись переклеиванием старой линзы с применением силиконового геля (из-за которого, кстати, и надо менять линзу)?

Или там просто перекидывается стекло и усё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за линзу то надо  ???

-> пост #1

Кто где менял? Какие цены?

В Мэйджор звонил, 36 тыр. (с линзой и установкой) - не интересно, так как тот же оригинал Юса-авто.ру предлагает за 14 тыр. + линза и установка.

У меня установлен датчик дождя. Линзу датчика надо менять или можно обойтись переклеиванием старой линзы с применением силиконового геля (из-за которого, кстати, и надо менять линзу)?

Или там просто перекидывается стекло и усё?)

просто меняется стекло и всё ,главное чтоб было место под датчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть за десятку оригинальное стекло под датчик

А получится бережно доставить до меня? Так-то сабж интересен. Пока нашел ток в магазе за 15100 включая доставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за линзу то надо  ???

-> пост #1

Кто где менял? Какие цены?

В Мэйджор звонил, 36 тыр. (с линзой и установкой) - не интересно, так как тот же оригинал Юса-авто.ру предлагает за 14 тыр. + линза и установка.

У меня установлен датчик дождя. Линзу датчика надо менять или можно обойтись переклеиванием старой линзы с применением силиконового геля (из-за которого, кстати, и надо менять линзу)?

Или там просто перекидывается стекло и усё?)

просто меняется стекло и всё ,главное чтоб было место под датчик.

Спасибо, Сергей.

Ваше небезразличие к ветке восхищает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть за десятку оригинальное стекло под датчик

А получится бережно доставить до меня? Так-то сабж интересен. Пока нашел ток в магазе за 15100 включая доставку...

ну,доставляют ведь как то,спрошу завтра деловые линий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть за десятку оригинальное стекло под датчик

А получится бережно доставить до меня? Так-то сабж интересен. Пока нашел ток в магазе за 15100 включая доставку...

ну,доставляют ведь как то,спрошу завтра деловые линий

Спасибо. Тогда ориентируюсь на Ваше стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Сергей.

Ваше небезразличие к ветке восхищает!

Сам менял,человек просил ему тоже нашёл и даже неоригинал с полосой переклеили всё работает.Поэтому почему бы непомочь когда есть инфа,мы тут все вро де как для этого собрались и не только ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще раз для тупых;)))

 

Есть стекло есть место под датчек, но самого датчеки нет, старый перекалечить нельзя, сказали там гель какой-то вытекает, новый датчек где можно купить и пачем?

Дело в том что есть место проверенное (уже писал об этом) ставят стекла за копейки в принципе , качество ну очень хорошее, себе менял на куче машин, и с датчиками и без, а вот ГМ датчиков у них нет, а те что есть не хотят нормально работать с автомобилями данной марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...