Перейти к публикации

Не работает TV


Рекомендованные сообщения

Кади SRX 07г., сборка Калининград. Машина стоит, КПП на паркинге. На дисплее тыкаю на TV, а потом экран переключается и вылетает обратно на радио.

Кто сталкивался? Может ли слететь прошивка в магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеммы с аккума сними на минуты 3-4, мне помогало на CTS. Если не гарантийный авто, то ничего страшного не случится, мозг дилер не будет выносить. Ну а не поможет - на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня Кади 09г., позавчера случилась такая же фигня, TV вылетает и пишется "нет связи..бла бла бла.." пробовал скинуть клеммы АКБ, не помогло...опять ехать до дилера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Кади 09г., позавчера случилась такая же фигня, TV вылетает и пишется "нет связи..бла бла бла.." пробовал скинуть клеммы АКБ, не помогло...опять ехать до дилера..

 

Так если авто не гарантийный, смысла к дилеру ехать уже нет. Есть масса других достойных сервисов, где и с электроникой помогут за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ебурге честно не знаю альтернативных сервисов именно по электрике американцев..у знакомого в жестяночном сервисе заблокировалась АКП, вызывали спеца из дилерского центра (глюк с электроникой был)..

вообще ощущение, что проблема кроется в контакте (как электрик скажу: "самая главная из наука - наука о контактах")..вот в каком, это вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня была такая проблема-решил так. На память помнил какой номер канала у меня работал хорошо(это был канал 28). переключил в меню на Австралию.нашел этот канал(там была пустота- это не важно). занес его в память(5 секундным удержанием одного из пяти сегментов в нижней полосе).затем переключаю меню из Австралии опять на Вост. европа (секам) и включаю на нижней полосе ранее запомненный канал. И добро пожаловать в диапазон принимаемых каналов.Немного нае...л ТВ мозги. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся фигня в том, что зайти в меню set up (настройки) ТВ невозможно, система выкидывает через 1 секунду в режим FM (тюнера)... у вас видимо нечто иное было?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня TV не стал показывать, нет связи..1 сек и голова выплевывает в режим радио (перенастройка не получается).. ездил в офиц. сервис, разобрали полмашины - контроллер в багажнике сдох (отвечает только за TV)..замена контроллера - 140 тыс. руб!!!!!!!! сервисмены сами чуть не впали в кому...за эти деньги я весь SRX плазмами обвешу

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста кто-нить - что это за мега-контроллер, хочу поискать замену на ebay!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня cts,отключался телек много раз.Лечил так-под задним пассажирским диваном(с права)есть блок реле,там предохранитель обозначен NAV ,его надо вынуть и обратно впихнуть при вкл.зажигании и все снова работает волшебным образом.Может на srx такая же тема?или в мануале посмотреть какой предохр.на навигацию и тв тюнер(в cts NAV)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему речь идет об этой желзяке под №6 - 25798601 TUNER, TV (INCLS 7) (ACDelco #25798601)

Интересно можно ли поставить обычный тюнер вместо него ??? Кстати я нашел за 79 512 руб. )))

affc5bd6a86b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...