Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Да вобщем-то все решено. Было бы заказов 200, то да, гембель. А так - каждому индивидуально. Все гораздо проще оказалось!

Эх, поболтать бы еще с хорошими людьми здесь, но... поеду в ГАИ.

Эти очень внимательные, добрые, чуткие, порядочные и ,наконец. бескорыстные люди написали мне в талоне регистрации авто ШЕВРОЛЕ СТС!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o

Узнал только когда талон техосмотра получил. А там написано - шевроле стс и номер... Как так? говорю... Что за глюк? Что в техпаспорте, то и в техталоне. Проверь ПТС и сравни с записью техпаспорте свидетельстве о регистрации ТС.

Проверил. В ПТС - Кадиллак написано...

Поеду в гости к хорошим людям. Предвкушаю, как они мне ответят типа сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Andrew и AleMar - раз получается такое рубилово, то ничего не остается как делать ru опцией

мне нужно ру, а набор опций зависит от Шкодских, рулит заказом-то он ;)

 

да вроде против разумной кастомизации здесь никто не возражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тем, кто минимально в курсе, что такое PR и СМИ известно, что в web 2.0 - пользователи сами создают контент, тогда как в традиционных СМИ - посредники в лице редакции и команды журналистов. и сказать свое слово простому пользователю проще в десятки раз. СPT - O. но "физикам" это конечно знать не обязательно :) :) :)

ну, тем, кто минимально в курсе наших Российских реалий ясно, что как вебдваноль не назови, "оно" не заработает как "серьезный институт гражданского общества и правового государства" ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда? ок, когда тебе наломают дров в сервисе ты пойдешь писать в журнал "За рулем", а я напишу здесь ;D ;D ;D

кого спасло то, что он здесь писал? кому клуб РЕАЛЬНО помог решить проблему с сервисом, а? Советовать все горазды, реальных воздействий нет.

 

А ситуация с Барковым? Как весь рунет гудел..уууу... а щас?

А ведра синие что поменяли?

 

Хрень все это, для малолеток... в нашей стране не умеют работать на интерактивном уровне и с виртуальными сообществами, и еще не скоро научатся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну обычно умным людям сообщество помогает обходить любовно разложенные дилерами и производителями "грабли" и голосовать ногами против некачественных услуг. а если оно не такое как у нас, то есть большое - то продавец услуг неминуемо заметит результат в графе прибыль ;) это и имелось в виду, когда речь идет о "гражданском обществе". одно дерево леса не делает.

 

"правовое государство" - ну здесь классика. "кто не знает своих прав - у того их нет"

 

были б сообщества неэффективны - давно б канули в лету

 

предлагаю не увлекаться оффтопом. вдруг кто то решит вскочить на подножку уходящего поезда, шильдик заказать, заглянет, а у нас тут "прожекторперисхилтон" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл тут обсуждать куда крепить? захочу - вообще на холодильник прилеплю. private property

 

понятно, что самое логичное место для RWD - над 3.6 direct injection.

с одной стороны 2 шильда и с другой 2 шильда. а можно Cadillac CTS сбрить и повесить вместо

 

а кто хочет чтоб спереди было заметно даже инвалиду по зрению... на лобовое ;D

f856c5f1ef57.jpg

Спарцо! Брызговики такие нужно! Жолтые! +15 к л.с.!!! +20 к км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю, нам известно как минимум 2 увеселительных заведния со словом "Кадиллак" в названии. Есть хоть одно со словом Тазик/Ниссан/Кашкай? Кадиллак - имя нарицательное, хорошо или плохо. К тому же какой-нить ретроград, не пользующийся компьютером (среди владельцев бизнесов такие есть до сих пор), но с тучей олдтаймеров в гараже может подумать, что мы оффлайновая тусовка.

Да и пусть думают! Кроме того, надпись "Кадиллак-клуб" на автомобиле Кадиллак, думаю, будет в первую очередь ассоциироваться не с ночным танцполом, баром и "кабинками видеорелаксации", а именно с клубом владельцев автомобилей марки Кадиллак. Не логично? Пользуясь той же логикой, можно представить, что шильда рекламирует сайт обозначенного ночного клуба под названием "Кадиллак-клаб". Ру или не ру - это ничего не решает, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, если кому-то хочется быть чОтко узнаваемым - покупайте такое авто, которое не оставит сомнений, что это - вы. Сколько у вас в Москве Вейронов там? :D А мне и на CTS легко быть узнаваемым, на фоне их практически полного (а с летом вообще перестал видеть хоть кого-то, даже SRX пропали из поля зрения, только пару Эскалейдов встретил за 2 месяца) отсутствия в городе Че. Поэтому мне шильдик нужен, чтобы вот как раз психологически давить на окружающих, будто нас - мульоны тысяч владельцев. И сервисмены чтоб боялись! Не то чтобы сейчас не боятся, после накручивания хвостов через директора, но чтоб вообще в священном ужасе пребывали ;D

 

А я, между прочим, вчера затеял незатеваемое - начал проходить мастер-классы в местной ассоциации барменов. Сегодня уже затарился основными инструментами и ингредиентами. А ну кому коктейли алкогольные? Налетай, разбирай  :) Буду спаивать жену, друзей... жен друзей... ;D

 

На этом фоне подумал, что ассоциациям барменов тоже шильдики нужны. А то вдруг в потоке не узнают друг друга?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, если кому-то хочется быть чОтко узнаваемым - покупайте такое авто, которое не оставит сомнений, что это - вы. Сколько у вас в Москве Вейронов там? :D

"У нас в Москве" даже на Вейроне эксклюзива нет. Я вот недавно Ламборгини-клуб в сети видела :-\ И там даже что-то пишут. Правда в основном графические дизайнеры и юные старлетки ;D

 

Гонзалес, тебе критики, своего рода коктейльные сомелье нужны. Ты на правильном пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначал проходить мастер-классы в местной ассоциации барменов. Сегодня уже затарился основными инструментами и ингредиентами. А ну кому коктейли алкогольные?

 

Столица ждет с гастролями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я пропустил :)

я тоже рад буду поучаствовать:)

 

 

вроде с темы шильдов из нас пятерых никто не соскочил.

ждем-с

 

вечером обмерю шильдик direct injection

тоже - делать или не делать. больше активности кроме этого сообщения от Ерек не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку с начала и не могу понять нужен или не нужен мне шильдик клубный.

А думаю вот почему... Надписи - это не совсем оригинально, вот если бы какой знак клуба. К примеру "мальтийский крест", "лакостовский крокодил" и т.д и т.п. Вчитываться и всматриваться не надо, а увидел знак, значит свой...

Вот как-то так... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла заминка с переделкой шрифта, под тот образ что дал Олегер (верхние шрифты), арт-директор который занимается нашим заказом и разрабатывает все эскизы будет только в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла заминка с переделкой шрифта, под тот образ что дал Олегер (верхние шрифты), арт-директор который занимается нашим заказом и разрабатывает все эскизы будет только в понедельник.

Какая переделка, вы чего?! Тот вариант, что дали в конторе, и был самым близким к оригиналу шрифта "Cadillac"!!! Вы что, не видите, что все три варианта из примера олегера не похожи? Сравните хотя бы с аватаркой Груви, там родной шильд видно хорошо. Еще раз говорю - самый близкий вариант был тот, который предложили в конторе! Там изменить только первую C - и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема и есть в первой С. в варианте который от конторы там с левого края завихрушка не такая как в оригинале. У олегера - такая как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто только присоединился или собирается: эскиз - ответ №393, цена - №334, почему именно так - №349. шрифт ника будем делать тот что в верхнем ряду.  Материал - нержавеющая сталь (возможно из пластика дешевле, но:1-он облазит, 2- не на китайцах ездим.)

Up.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда? ок, когда тебе наломают дров в сервисе ты пойдешь писать в журнал "За рулем", а я напишу здесь ;D ;D ;D

кого спасло то, что он здесь писал? кому клуб РЕАЛЬНО помог решить проблему с сервисом, а? Советовать все горазды, реальных воздействий нет.

 

 

 

Мне ПОМОГ ;)... в лице Дэна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ абсолютная тишина от Шруслера уже неделю.

 

я не затихарился ;)...просто приезжаю домой весь замученный и сил хватает только на то, что бы прочитать диалог, а на ответ тямы не хватате :D

 

и вот чё ещё...мне как человеку дико не любящему всякие шильдики на жопке своей маФынки...клюбный шильд нужен для визуального оформления принадлежности к нашему клубу ( ни какие эго тут ни при чём)...а вот то, что всё планируют заказывать разноплановые....х.з. :-\ :-\ :-\ даже и не заню как поступить

 

МОЖЕТ ВСЁ ЖЕ ЗАКАЖЕМ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ и всем в обязалово  ;) (касается тока мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже не нравится "кто в лес, кто по дрова". несолидно как-то

 

с никами - понятно. по шрифтам вроде все согласны на общее. осталось решить, что с "ру"

я, амбер, алемар, олегер - за. груви, гонзалес, эндрю, волнорез - против. 50 на 50.

 

давайте простым большинством (голосованием) - Анна, Шруслер, Шкодских, Ухажер?

..ну или просто дедовщиной  ;D

шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За .ру - хоть мне и нравится как выглядит без нее, но кубанские кадиллаководы все равно разглядывают мой цтс из-за колес, заодно пусть табло читают и присоединяются, может и здороваться начнут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...