Перейти к публикации

Суздаль 4-5 февраля 2012


Рекомендованные сообщения

Я в Макдаке буду заправлятся кофем,  ;) Возможно будем в двоем с мелким, маманя чет приболела  :( но боремся, уже два дня, температуры нет тфу тфу...

 

А макдак тебе катит? Не колхоз?

Кофе в Макдаке супер. Иногда бывает бутер в Макдаке за 70 рублей приятней, вкуснее и свежее, колхозного Цезаря на майонезе и сухой жилистой отбивной рублей этак за 800... Мак это быстрое питание, а рестор есть рестор... Боярик на Даниловской очень хорош, сравним с Трапезной... Разбалованные мы, что поделать...  ;) Там молодой кабанчик с картошечкой есть, Оксанка его попробовать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все едут в разное время.. а нафига тогда раций накупили...?

я предрекаю в 7-00 будут стоять две машины:

Х5 с гос номером 001

и Ситиэс с 666.

 

ЧТо-то Мышкин мне так подсказывает.

+ BLS 057 (проспать не  должны :D )

+ 807!!!))

И я, мне до Горьковки 5 минут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Макдаке буду заправлятся кофем,  ;) Возможно будем в двоем с мелким, маманя чет приболела  :( но боремся, уже два дня, температуры нет тфу тфу...

 

А макдак тебе катит? Не колхоз?

Кофе в Макдаке супер. Иногда бывает бутер в Макдаке за 70 рублей приятней, вкуснее и свежее, колхозного Цезаря на майонезе и сухой жилистой отбивной рублей этак за 800... Мак это быстрое питание, а рестор есть рестор... Боярик на Даниловской очень хорош, сравним с Трапезной... Разбалованные мы, что поделать...  ;) Там молодой кабанчик с картошечкой есть, Оксанка его попробовать хочет.

Твоего боярика в Суздале нет. В Суздале, трапезная - это один из лучших ресторанов. Надо же понимать, что город достаточно провинциальный, хоть и принимает много туристов. Никто не может утверждать, что этот ресторан понравится всем, может останутся и недовольные. Но ты можешь предварительно туда съездить, провести разведку местных заведений и предложить свой вариант. А говорить, что гостиница - колхоз, ресторан - колхоз, мне кажется, не очень корректно. И вопрос, мы туда едем полежать в номере и есть? Хотя, конечно, не без этого.  ;) , но не ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сами определитесь окончательно что у вас и как.. а я подстроюсь

 

Все, мы все решили, в семь встречаемся, в половине восьмого выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Уже лучше :) поглядим, что завтра скажем :) кстати, а где все остальные зявившиеся на пробежку? Такое впячатление, что все глубоко пох.. Так зачем тогда вписываться было? Ололо, где все??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сами определитесь окончательно что у вас и как.. а я подстроюсь

 

Все, мы все решили, в семь встречаемся, в половине восьмого выезжаем.

Снова прынято)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Уже лучше :) поглядим, что завтра скажем :) кстати, а где все остальные зявившиеся на пробежку? Такое впячатление, что все глубоко пох.. Так зачем тогда вписываться было? Ололо, где все??

 

Ну и нах, ибо нех. Сами все решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Уже лучше :) поглядим, что завтра скажем :) кстати, а где все остальные зявившиеся на пробежку? Такое впячатление, что все глубоко пох.. Так зачем тогда вписываться было? Ололо, где все??

 

Ну и нах, ибо нех. Сами все решим.

остальные либо прочитают,либо позвонят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Уже лучше :) поглядим, что завтра скажем :) кстати, а где все остальные зявившиеся на пробежку? Такое впячатление, что все глубоко пох.. Так зачем тогда вписываться было? Ололо, где все??

 

Ну и нах, ибо нех. Сами все решим.

остальные либо прочитают,либо позвонят))

 

Либо померзнут, либо будут догонять.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Макдаке буду заправлятся кофем,  ;) Возможно будем в двоем с мелким, маманя чет приболела  :( но боремся, уже два дня, температуры нет тфу тфу...

 

А макдак тебе катит? Не колхоз?

Кофе в Макдаке супер. Иногда бывает бутер в Макдаке за 70 рублей приятней, вкуснее и свежее, колхозного Цезаря на майонезе и сухой жилистой отбивной рублей этак за 800... Мак это быстрое питание, а рестор есть рестор... Боярик на Даниловской очень хорош, сравним с Трапезной... Разбалованные мы, что поделать...  ;) Там молодой кабанчик с картошечкой есть, Оксанка его попробовать хочет.

Твоего боярика в Суздале нет. В Суздале, трапезная - это один из лучших ресторанов. Надо же понимать, что город достаточно провинциальный, хоть и принимает много туристов. Никто не может утверждать, что этот ресторан понравится всем, может останутся и недовольные. Но ты можешь предварительно туда съездить, провести разведку местных заведений и предложить свой вариант. А говорить, что гостиница - колхоз, ресторан - колхоз, мне кажется, не очень корректно. И вопрос, мы туда едем полежать в номере и есть? Хотя, конечно, не без этого.  ;) , но не ради этого.

Я не об этом, платить дороже чем в хорошем ресторане, по мне тогда лучше в обычном заведении обычную пищу, чем обычную пищу по не обычным ценам, и вообще я высказал предположение посмотрев меню и почитав сайт заведения...фотки дешованских скатертей на столе, кролик за 800 рэ, 500 гр. шашлыка из осетрины в 5000 почти... Я думаю это не нормально. Так же и с гостиницей, трех комнатный люкс, с огромными двумя теликами, джакузи, в центральной гостинице Ебурга стоит дешевле... И вообще люксы или апартаменты на третьем этаже без лифта, это тоже колхоз!

P.S. Ничего личного, просто рассуждения мои  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные либо прочитают,либо позвонят))

 

Либо померзнут, либо будут догонять.......

будут догонять ;)

выезд в 7, кто хочет "трындеть" может приехать пораньше, или трындеть в рацию.

 

с полными баками бензина, с купленными кофе\булочками, посетившие туалет.

 

Хватит менять решение, а то сами запутаемся.

Везжаем в 7, кто хочет позже - нет проблем. Захотят догнать - догонят, захотят сами поехать - поедут сами. Зачем всех заставлять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не об этом, платить дороже чем в хорошем ресторане, по мне тогда лучше в обычном заведении обычную пищу, чем обычную пищу по не обычным ценам, и вообще я высказал предположение посмотрев меню и почитав сайт заведения...фотки дешованских скатертей на столе, кролик за 800 рэ, 500 гр. шашлыка из осетрины в 5000 почти... Я думаю это не нормально. Так же и с гостиницей, трех комнатный люкс, с огромными двумя теликами, джакузи, в центральной гостинице Ебурга стоит дешевле... И вообще люксы или апартаменты на третьем этаже без лифта, это тоже колхоз!

P.S. Ничего личного, просто рассуждения мои  ;)

 

В Суздале все средненько но дорого. У меня такое впечатление осталось о городе. Типа, туристы переживут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Суздале все средненько но дорого. У меня такое впечатление осталось о городе. Типа, туристы переживут..

 

Ооо, здравое понимание. О том и речь, город туристический, чего удивляться ценам? И я не понимаю, как можно сравнивать их общепит с хорошими ресторанами в Москве? Но все предлагаемое хаить колхозом...  >:( итак выбираем одно из лучших, что есть именно там. Никто и не настаивал, можно было выбрать другое место, кто его предложил? Время на это было. А выбирать лучшее - лучше в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклеек нет не кто о говорил о них! надо было раньше говорить о них.

а куда же делись те наклеки которые ты сделал всем и никто у тебя не забрал?

 

Ололо, где все??

фирменное алемар' ололо" ))

я тут планирую сегодня созвон с Дарксол и мы скорей всего приедем в 7мь на место сборки'

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я только в половине седьмого забираю на Каширке няню.

Постараемся быть в начале восьмого.

Если вдруг задержимся, вы уж подождите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я только в половине седьмого забираю на Каширке няню.

Постараемся быть в начале восьмого.

Если вдруг задержимся, вы уж подождите пожалуйста.

вместе будем догонять тот единственный блс, который ровно в семь утра сорвется на холодную снежную трассу от теплого уютного макдональдса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я только в половине седьмого забираю на Каширке няню.

Постараемся быть в начале восьмого.

Если вдруг задержимся, вы уж подождите пожалуйста.

вместе будем догонять тот единственный блс, который ровно в семь утра сорвется на холодную снежную трассу от теплого уютного макдональдса :D

 

Они не такие. Они подождут меня. Я попрошу :)

 

Как там наши рации поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...