Перейти к публикации

Суздаль 4-5 февраля 2012


Рекомендованные сообщения

У нас частота 434.550 МГц в рации 403-470 мГц

у нас еще субтон 67 ;) - этот вопрос проверьте, т.к. видала я рации, которые не могут закрывать волну на субтон.

 

в теории, не могут закрывать и не надо.. будут принимать из эфира все подряд. а кроме нас, там вряд ли кто-то будет на этой частоте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я не знаю, как они (субтоны) обозначаются в документации!  :-\

может, продавец при доставке и настроит? С субтоном и т.п. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая компактная рация Kenwood TH-F5 отличается встроенным FM-приемником, высокой мощностью и компактными размерами. Диапазон работы включает весь LPD диапазон 433-434МГц и PMR 446Мгц,а так же европейский FRS/GMRS 462Мгц. А так же, модель имеет 8 значений шага частот (5/6.25/10/12.5/25/37.5/50/100 кГц).

 

Кроме того, Kenwood TH-F5 имеет встроенный сканер частот, VOX активацию голосом на передачу, защита паролем и много других полезных мелочей. Модель совместима как с профессиональными радиостанциями, так и с рациями, работающими в "безлицензионных" диапазонах kenwood th.

 

спасибо, а то мы на других ресурсах букв не понимаем ;D

Рэдыч эт я для Сереги почитать...

 

Вот спасибо. А Серега типа неграмотный. По ссылке почитать не может?  >:D

Я как лучше, а вы сразу на меня беззащитного наезжаете... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело еще умничать то?  ;D

Не я начал ;) я сам еще вчера рацию от радионяни не отличал :D

 

Саш, я не знаю, как они (субтоны) обозначаются в документации!  :-\

может, продавец при доставке и настроит? С субтоном и т.п. ::)

Данунафик, сам разберусь

 

ну да.. субтоны, название больше из оперного жанра, нежели из радиационного :D

Из радиационного быльше рентгены подходят или Дозиметры... С ликвидаторами и прочими фукусимами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая компактная рация Kenwood TH-F5 отличается встроенным FM-приемником, высокой мощностью и компактными размерами. Диапазон работы включает весь LPD диапазон 433-434МГц и PMR 446Мгц,а так же европейский FRS/GMRS 462Мгц. А так же, модель имеет 8 значений шага частот (5/6.25/10/12.5/25/37.5/50/100 кГц).

 

Кроме того, Kenwood TH-F5 имеет встроенный сканер частот, VOX активацию голосом на передачу, защита паролем и много других полезных мелочей. Модель совместима как с профессиональными радиостанциями, так и с рациями, работающими в "безлицензионных" диапазонах kenwood th.

у меня такая,каросый выбор! Зарядки хватает на день жесткого юща. В режиме ожидания живет сто лет,заряд роказывает адккватно. Автозарядку к ней имею,если че, поделюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая компактная рация Kenwood TH-F5...

у меня такая,каросый выбор! Зарядки хватает на день жесткого юща. В режиме ожидания живет сто лет,заряд роказывает адккватно. Автозарядку к ней имею,если че, поделюсь)

Эдик, это та, которая только слышит нас и которую не слышим мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Оль, это которая нормальная!)))

я в старом профиле!ура! Спасибо Алемару!;)

Ну и чудно!!

Здорово, что восстановил пароль! Йуухууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...