Перейти к публикации

Друзья! А нет ли у кого выходов на МИФНС №46 по г.Москве?С первичкой проблемы :(


Рекомендованные сообщения

В общем, чтоб не вдаваться в подробности:

Сдали доки на первичную регистрацию ООО (Обычная бухгалтерия). Документы в порядке, Учредитель/Ген.Дир. - мой приятель(первый раз на себя регистрирует), Юр.адрес - не массовый. Т.е. абсолютно все нормально, хрен докопаешься. Однако докопались по пустику. Сейчас подправили доки, оплатили заново пошлину и готовы снова сдавать, НО мне сегодня позвонили партнеры и сказали, что работа начнется уже перед новым годом в 20-х числах, т.е. времени у меня остается максимум 1.5 недели - а это означает, что права "на ошибку" при сдаче на первичку у меня больше нет!

Поэтому вопрос: Есть ли у кого знакомые/друзья, которые могли бы посодействовать в ГАРАНТИРОВАННОМ получении пакета документов о Регистрации ООО, после сдачи онных в 46 налоговую?

.....ЗЫ. Просто незнаю уже к кому уже обратиться... всех опросил - результатов ноль :( 

Жду в ЛС или здесь.

на сколько я знаю на них влиять очень сложно(46)говорят обурели в корягу, завтра буду общаться с одним перцем ,часто тусующимся на "подоходном". Если что путного скажет ,отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...