Перейти к публикации

Ошибка чек энжейн Эскалэйд 2021. 300 км пробег


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Может кто нибудь сталкивался? Эскалэйд только пришёл. С пустым баком. Пробег 30 км. Залил полный бак аи95. Через 300 км загорелась чек. И не гаснет. Залил бензин на другой заправке. Но проблема не ушла. Официалы говорят что из-за бензина скорее всего. Что может быть??? Официалы далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала попробуй скинуть клемму аккумулятора на часок. Большинство глюков электроники лечится перезапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет. Попробую. Неужели американцы такие нежные? На немцах такого не было ни разу у меня. Кстате заметил что перестал работать запуск авто дистанционный с ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Риддер сказал:

Для начала попробуй скинуть клемму аккумулятора на часок. Большинство глюков электроники лечится перезапуском.

Спасибо большое за совет. Попробую. Неужели американцы такие нежные? На немцах такого не было ни разу у меня. Кстате заметил что перестал работать запуск авто дистанционный с ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Дмитрий12345 сказал:

 

Спасибо большое за совет. Попробую. Неужели американцы такие нежные? На немцах такого не было ни разу у меня. Кстате заметил что перестал работать запуск авто дистанционный с ключа. 

При Check Engine дистанционный запуск не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2021 в 08:24, Дмитрий12345 сказал:

 

Спасибо большое за совет. Попробую. Неужели американцы такие нежные? На немцах такого не было ни разу у меня. Кстате заметил что перестал работать запуск авто дистанционный с ключа. 

Доброго времени суток? Получилось решить проблему с «chek”? 
аналогичная ситуация, толко причина стала демонтаж монтаж бамперов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2021 в 14:40, Дмитрий12345 сказал:

Здравствуйте. Может кто нибудь сталкивался? Эскалэйд только пришёл. С пустым баком. Пробег 30 км. Залил полный бак аи95. Через 300 км загорелась чек. И не гаснет. Залил бензин на другой заправке. Но проблема не ушла. Официалы говорят что из-за бензина скорее всего. Что может быть??? Официалы далеко. 

Здравствуйте. У меня такая же проблема, загорался чек с утра при прогреве, через несколько часов чек тух сам. Машина троила при прогреве, проверил на ошибки, показала пропуски зажигания. И так было каждый день. Обратился к дилеру, сказали, что бензин надо сменить на 98. Заливал 95. Искатал 95 и залил 98, чек пока не загорается 2 дня уже. Еще дилер посоветовал выехать на трассу и свечи прожечь, так и сделал. Пока все норм. Дилер сказал, что такой случай уже был у клиента при пробеге 300 км, ему свечи прочищали, смена топлива не помогла.

IMG_4610.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
14.11.2021 в 11:40, Дмитрий12345 сказал:

Здравствуйте. Может кто нибудь сталкивался? Эскалэйд только пришёл. С пустым баком. Пробег 30 км. Залил полный бак аи95. Через 300 км загорелась чек. И не гаснет. Залил бензин на другой заправке. Но проблема не ушла. Официалы говорят что из-за бензина скорее всего. Что может быть??? Официалы далеко. 

Может быть похожая ошибка с ХТ6. Когда выходит из строя адсорбер паров бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...