Перейти к публикации

Стук в передней подвески


Zanders

Рекомендованные сообщения

как же я хочу зайти так на форум и написать эту заветную фразу "от какой машины подойдет")))) но надо отдать должное крокодилу пока не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я хочу зайти так на форум и написать эту заветную фразу "от какой машины подойдет")))) но надо отдать должное крокодилу пока не надо

 

тьфу три раза, не сглазь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по логике - от сааба 9-3 :) но подожди НайтРэйсера, может, он точно сориентирует, с кодами..

Я тоже так думал, но что то сомнения думал что от опеля Вектры , но точно незнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по логике - от сааба 9-3 :) но подожди НайтРэйсера, может, он точно сориентирует, с кодами..

Я тоже так думал, но что то сомнения думал что от опеля Вектры , но точно незнаю :)

и от Вектры, и от 9-3 по-моему

Подвесочные детали кажись идентичны..

Лучше дождаться Найтрейсера  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите нужны резинки от передней стойки амортизатора, от какой машины к нам подойдет?

подойдет от Опеля Вектры Ц, 2007г,в, с двигателем 2,2 или от Сааба 9,3 с 2003г.в.! попробуй поискать код запчасти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче еще и стойки оказались убитые, надо менять в сборе, похоже останутся только пружины, кто менял уже подскажите что лучше всего сразу докупить, чтобы два раза е делать одну и тоже работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче еще и стойки оказались убитые, надо менять в сборе, похоже останутся только пружины, кто менял уже подскажите что лучше всего сразу докупить, чтобы два раза е делать одну и тоже работу

проверь рулевые наконечники, косточки,опорный подшипник! (вроде все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня была, стучал опорный подшипник, плюс по рекомендации заменил стойки стабилизатора, брал от сааба...все встало как литое....

 

Ruville 865318 Подшипник опоры амортизатора 335рубликов за 1

Lemforder 27730 02 Стойка стабилизатора переднего 765 рубликов за 1

 

брал на екзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а какие вы ставили стойки...? производитель

Я еще не разу не менял у себя стойки! Так что помочь пока не чем не могу!

А какой пробег что стойки умерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а какие вы ставили стойки...? производитель

Орингинальные - SACHS, есть от других производителей. Например Bilstein примерно в два раза дешевле SACHS. Поищи на форуме, я выкладывал сканы страниц каталогов производителей амортизаторов для Cadillac BLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а какие вы ставили стойки...? производитель

Я еще не разу не менял у себя стойки! Так что помочь пока не чем не могу!

А какой пробег что стойки умерли?

пробег у меня 98 000 , вобщем стук появился, но вы в курсе я уже писал, заехал на трясучку сказали типа стойки на исходе, вот и решил все сразу поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а какие вы ставили стойки...? производитель

Орингинальные - SACHS, есть от других производителей. Например Bilstein примерно в два раза дешевле SACHS. Поищи на форуме, я выкладывал сканы страниц каталогов производителей амортизаторов для Cadillac BLS.

смотрел на экзисте там каталог не выдал мне даже марку авто..., ОК! я посмотрю по вашему католожному номеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а какие вы ставили стойки...? производитель

Я еще не разу не менял у себя стойки! Так что помочь пока не чем не могу!

А какой пробег что стойки умерли?

пробег у меня 98 000 , вобщем стук появился, но вы в курсе я уже писал, заехал на трясучку сказали типа стойки на исходе, вот и решил все сразу поменять...

Вот блин просто у меня пробег 234тыс.км. и они еще живые...

блин а со знанием блсОВ сереги надо было и мне брать блс.

и было б мне счастье.

серега видимо тебе с машиной повезло.

у знакомого при пробеге 100 вроде акпп ломается....

но у него 210 л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел на экзисте там каталог не выдал мне даже марку авто..., ОК! я посмотрю по вашему католожному номеру...

На exist.ru нет cadillac bls. Вот ссылка на сканы каталогов http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2618.msg72674#msg72674

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=max lambo 2 link=topic=4714.msg127052#msg127052

блин а со знанием блсОВ сереги надо было и мне брать блс.

и было б мне счастье.

серега видимо тебе с машиной повезло.

у знакомого при пробеге 100 вроде акпп ломается....

но у него 210 л/с.

Макс в чем проблема??? В продаже еще продают но правда б/у  ;)

так что решайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно стойки стучат???Точно не в рулевой рейке дело, винты ее крепления?

видимо да , так как на трясучке машина была, да и после загонял к дяди васе на подъемник тоже самое..., как я говорил стучат не стойки а опора , но стойки "дядя Вася" тоже сказал надо менять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...