Перейти к публикации

Как включается ТВ?


Rim

Рекомендованные сообщения

Приобрел Кадиллак СТS 2 3.6 AWD 2011, комплектация с люком и автозапуском. Не могу найти где включается ТВ! ДВД пробовал все отлично, а тв не могу найти и все! Может ли быть такое, что у меня его попросту нет???

HDD есть, нави есть, двд есть.. 

И еще вопрос-  кабель для ipod в комлекте должен идти на машинах 2011 года? у меня нет и дилер говорит, что в комплекте они не идут..

Но основной вопрос - ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо тв-тюнера в 11-м году нет :( зато есть блютус и камера заднего вида :D

 

а секретки тебе в комплекте дали?

 

Мне, в 9-м году дали с машиной пакет: там были пепельницы, секретки, айфоношнур и еще хрень какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел Кадиллак СТS 2 3.6 AWD 2011, комплектация с люком и автозапуском. Не могу найти где включается ТВ! ДВД пробовал все отлично, а тв не могу найти и все! Может ли быть такое, что у меня его попросту нет???

HDD есть, нави есть, двд есть.. 

И еще вопрос-  кабель для ipod в комлекте должен идти на машинах 2011 года? у меня нет и дилер говорит, что в комплекте они не идут..

Но основной вопрос - ТВ)

ТВ-тюнер снят в модельном 11-ом. зато у вас есть подогрев руля и камера

у меня валяется кабель для айпода. надо - пиши в личку. отдам, если найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ipod-овский кабель у меня в комплекте шел + пепельницы. Секреток не было. Кстати на сервисе за монтаж прикуривателя берут 2000 руб. за каждый. Еще обломало отсутствие руководства пользователя - книжки. Дали только в электронном виде, что дико неудобно. Чейнджера на 6 дисков тоже нет - вместо него жесткий диск 40 Гб, но он не рекомендуется к использованию, т.к. потом надо каждую песню удалять отдельно.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как выяснилось в 2011 нет ТВ.  А я замучился его искать, думаю у всех есть, а у меня нет, че за хрень - то ли  я дурак, то ли лыжи не едут)

Кабель айпод я думаю у меня просто сперли в салоне.. секретки нашел при осмотре запаски. книжка с инструкцией есть, бумажная нормальная.

пепельницы нет.

А блютуз разве есть тут???? дилер говорит, что нет! И я что-то не нашел нигде...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aka fox я был бы рад кабелю айпод, т.к. почти всегда использовал айпод в машине.. только я в Казани живу, а я могу тебе секретки отдать взамен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aka fox я был бы рад кабелю айпод, т.к. почти всегда использовал айпод в машине.. только я в Казани живу, а я могу тебе секретки отдать взамен)

 

будешь в Москве - дай знать. я свой план по Казани в этом году выполнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ipod-овский кабель у меня в комплекте шел + пепельницы. Секреток не было. Кстати на сервисе за монтаж прикуривателя берут 2000 руб. за каждый. Еще обломало отсутствие руководства пользователя - книжки. Дали только в электронном виде, что дико неудобно. Чейнджера на 6 дисков тоже нет - вместо него жесткий диск 40 Гб, но он не рекомендуется к использованию, т.к. потом надо каждую песню удалять отдельно.....

скажу вам по секрету, что можно удалить сразу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой, и мне вот подскажите плиз, как же там все таки песни удалять с HDD этого?

в идеале возможно ли по нескольку выборочно, либо альбомами как то? ну или все, на худой конец, но это еонечно крайне не желательно :)

и еще, там видосы с айфона, айпада нельзя смотреть случайно на основном экране или параллельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне вот подскажите плиз, как же там все таки песни удалять с HDD этого?

в идеале возможно ли по нескольку выборочно, либо альбомами как то? ну или все, на худой конец, но это еонечно крайне не желательно :)

и еще, там видосы с айфона, айпада нельзя смотреть случайно на основном экране или параллельно?

 

наводишь курсор на альбом (исполнителя/жанр и т.п.) и нажимаешь del.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне вот подскажите плиз, как же там все таки песни удалять с HDD этого?

в идеале возможно ли по нескольку выборочно, либо альбомами как то? ну или все, на худой конец, но это еонечно крайне не желательно :)

и еще, там видосы с айфона, айпада нельзя смотреть случайно на основном экране или параллельно?

 

наводишь курсор на альбом (исполнителя/жанр и т.п.) и нажимаешь del.

это все по-моему в "CTS navigation system manual" написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы мануалы читаем, когда ни один из опрбованных способов не помогает и фантазия кончилась

 

Точно. Мы легких путей не ищем.

 

Уже обсуждалось тут недавно.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстый мануал - сразу уныние и лень навевает :)

на самом деле бегло смотрел там, но не увидел, видать кривой  :-\

а вообще мануал в машине всегда, с собой забываю взять, а в машине всегда некогда, либо по работе либо на гулянках, не до него оказывается

а там есть кнопка del да? я ее тоже не видел) спасибо

надо по изучать на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...