Перейти к публикации

Прошить мозги....


Zanders

Рекомендованные сообщения

Всем привет подскажите , а можно прошить комп, чтобы при простом нажатии закрывались окна, срабатывала память на седеньях, а то как можно было сделать .........что эти кнопки надо постояно держать...капец как не удобно >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хоть про какую машину-то говорится?  ;) у нас тут телепатов не замечено  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хоть про какую машину-то говорится?  ;) у нас тут телепатов не замечено  ;D

ну, капец... а здесь еще какие то машины обсуждаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хоть про какую машину-то говорится?  ;) у нас тут телепатов не замечено  ;D

ну, капец... а здесь еще какие то машины обсуждаются.....

Ага блс у всех! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хоть про какую машину-то говорится?  ;) у нас тут телепатов не замечено  ;D

ну, капец... а здесь еще какие то машины обсуждаются.....

Ага блс у всех! ;D

дык вроде Cadillac-Club Forum »

Технические вопросы по модельному ряду Cadillac »

BLS »

или я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскажите , а можно прошить комп, чтобы при простом нажатии закрывались окна, срабатывала память на седеньях, а то как можно было сделать .........что эти кнопки надо постояно держать...капец как не удобно >:D

думаю, можно обратиться к дэну (den)с этим вопросом.. Он на CTS, Escalade умеет такие штуки ставить дополнительно!

 

Zanders, все ты прав, просто у народа под вечер взгляд замылился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хоть про какую машину-то говорится?  ;) у нас тут телепатов не замечено  ;D

ну, капец... а здесь еще какие то машины обсуждаются.....

Ага блс у всех! ;D

дык вроде Cadillac-Club Forum »

Технические вопросы по модельному ряду Cadillac »

BLS »

или я не прав

Да прав тока обычно в вопросе лучше писать или под аватаркой что у тебя за техника ,ну там год объём и тд! ;)

 

Без обид :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть получается, это надо будет что то колхозить, добавлять доп. оборудование, я то думал чо подключат прибор и быстренько все сделают.... интересно а на cts также  все работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскажите , а можно прошить комп, чтобы при простом нажатии закрывались окна, срабатывала память на седеньях, а то как можно было сделать .........что эти кнопки надо постояно держать...капец как не удобно >:D

Как я понимаю, удерживать кнопку памяти настроек сидений инужно в целях безопасности. Электромоторы сидений "не знают" о нахождении посторонних предметов в пределах салазок кресел, и в случае нештатной ситуации всегда можно остановить движение отпустив кнопку.

Передние окна у меня закрываются автоматически, задние - нужно удерживать. Это, возможно, можно изменить подключив дилерский сканер. В "Автобан Запад" на Металлургов (Екатеринбург) это делают. 1500 руб/н.час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...