Перейти к публикации

Названы худшие и лучшие автомобили


Рекомендованные сообщения

Если ранжировать автомобильные марки по надежности – то складывается одна картина, а если по совокупности потребительских качеств – совсем другая. Агентство J.D. Power составляет оба вида рейтингов. И если по надежности, например, Toyota всегда попадает в число лидеров, то в исследовании, касающемся всех прочих качеств (рейтинг «Automotive Performance, Execution and Layout»), японцы – в самом хвосте.

 

В опросе участвовали несколько десятков тысяч американских автомобилистов. Их попросили оценить свои машины по десяти параметрам: внешний вид, интерьер, динамику, обзорность, двигатель и трансмиссию, простор салона и объем багажника, аудиосистему и навигацию, сиденья, климатическую систему и топливную экономичность.

 

Самыми худшими признаны: Mazda, Mitsubishi, Dodge, Toyota, Honda, Nissan, Jeep, Subaru, Suzuki. Ну а десятка лучших выглядит так:

 

1. Porsche

2. Jaguar

3. BMW

4. Land Rover

5. Audi

6. Mercedes

7. Lexus

8. Mini

9. Lincoln

10. Cadillac

 

Также J.D. Power выделяет модели, лидирующие в каждом из классов (градация в США отличается от принятой у нас и в Европе). Тут наиболее примечательна победа Hyndai Equus над немецкими седанами премиум-класса.

 

Малый класс

Chevrolet Volt

VW Golf

Mitsubishi Lancer

 

Компактный спортивный автомобиль

VW Golf GTI

Mini Cooper

 

Спортивный автомобиль премиум-класса

BMW Z4

Mercedes E-класса кабриолет

 

Модели премиум-класса начального уровня

Lexus IS

BMW 3-й серии и Volkswagen CC (обе модели набрали одинаковое число баллов)

 

Бизнес-класс

BMW 5-й серии

 

Представительский класс

Hyundai Equus

BMW 7-й серии

Audi A8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ранжировать автомобильные марки по надежности – то складывается одна картина, а если по совокупности потребительских качеств – совсем другая. Агентство J.D. Power составляет оба вида рейтингов. И если по надежности, например, Toyota всегда попадает в число лидеров, то в исследовании, касающемся всех прочих качеств (рейтинг «Automotive Performance, Execution and Layout»), японцы – в самом хвосте.

 

В опросе участвовали несколько десятков тысяч американских автомобилистов. Их попросили оценить свои машины по десяти параметрам: внешний вид, интерьер, динамику, обзорность, двигатель и трансмиссию, простор салона и объем багажника, аудиосистему и навигацию, сиденья, климатическую систему и топливную экономичность.

 

Самыми худшими признаны: Mazda, Mitsubishi, Dodge, Toyota, Honda, Nissan, Jeep, Subaru, Suzuki. Ну а десятка лучших выглядит так:

 

1. Porsche

2. Jaguar

3. BMW

4. Land Rover

5. Audi

6. Mercedes

7. Lexus

8. Mini

9. Lincoln

10. Cadillac

 

Также J.D. Power выделяет модели, лидирующие в каждом из классов (градация в США отличается от принятой у нас и в Европе). Тут наиболее примечательна победа Hyndai Equus над немецкими седанами премиум-класса.

 

Малый класс

Chevrolet Volt

VW Golf

Mitsubishi Lancer

 

Компактный спортивный автомобиль

VW Golf GTI

Mini Cooper

 

Спортивный автомобиль премиум-класса

BMW Z4

Mercedes E-класса кабриолет

 

Модели премиум-класса начального уровня

Lexus IS

BMW 3-й серии и Volkswagen CC (обе модели набрали одинаковое число баллов)

 

Бизнес-класс

BMW 5-й серии

 

Представительский класс

Hyundai Equus

BMW 7-й серии

Audi A8

катался на такой сзади Hyundai Equus в китае.

мне оч понравилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не за 3,3 же млн!!!

мне в сриксе сзади тоже очень нравилось, а он чуток подешевше будет

а ты посмотри на киа мохаве.

стоиот как срх новый а сам по мне так ГАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не за 3,3 же млн!!!

мне в сриксе сзади тоже очень нравилось, а он чуток подешевше будет

а ты посмотри на киа мохаве.

стоиот как срх новый а сам по мне так ГАВНО

я не смотрел на такой ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...