Перейти к публикации

Динамики


Рекомендованные сообщения

Проблема в том что три из четырех перестали работать, как то сразу! Не могли же они все сразу перегореть, или чё там с ними происходит.? Вот и вопрос с чем это может быть связанно?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты уже вроде знаешь дорожку...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Ну да - ну да)))))! Просто в каких то темах говорили про Илью который в Кадиках шпарит!

 

ну это не я говорил )))

 

Но слышал что в Автоскане работает парень - бывший электри Тринити мол золотые руки (то ли Леша, то ли Илья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автоскане Гриша.

 

а по теме- попробуй сначала просто к звукачам заехать. или усилок завезти. пусть прозвонят. и все встанет на свои места (и денюх много не возьмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автоскане Гриша.

 

не - не Гриша - мне в марте 2008 другое имя называл толстый приемщик Владимир  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автоскане Гриша.

 

не - не Гриша - мне в марте 2008 другое имя называл толстый приемщик Владимир  ;)

"толстый приемщик Владимир", как ты выразился, почти родной мне человек! так что попросил бы! p0

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне он тоже понравился...  ;)

 

ну а то что точно не худой-это правда  ;D но прости! все равно прости!  ;)

 

а кстати - где-то в другом твоем посте я читал "с приемщиком выходного дня у меня не сложилось" Или это было про лругого чела?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. Несколько раз. Оставался работать один центральный канал на торпеде и сабвуфер.

Даже клемму не снимал. Просто закрыл машину. Ушел. Пришел. Открыл  - все опять заработало...

Вот такая фишка.

Думаю, там время от времени происходит какая-то беда типа перегрузки и мозги отключают усилители... Если просто машину заглушить и потом завести - то ничего не изменится. Нужно поставить на охрану. Вот тогда блокировка с усилов снимается. Я после третьего выключения динамиков решил точно проследить: после каких действий все возвращается на исходную...

Это было в первые три-четыре месяца. Потом прекратилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно-вспомнил! Я трижды приезжал к нему в будни-мне так удобней было

 

И про парня я вспомнил - речь шла об ИЛЬЕ который работает в Тринити а подрабатывает в Автоскане

 

у меня тогда был умный телефон и я книжку с компьютером его обновлял - вуаля! Вот он телефон чудо элекрика Ильи!! 89161859291

 

;)

 

Отдельное спасибо Мартису за освежение банкирской памяти смайликом с дубинкой  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей - тут видите какая штука - это совсем разные машины - CTS II и SRX 1

 

Поэтому то что подходит вам с очень малой долей вероятности подойдет Алексу ...  ;)

Вот у STS и SRX почти все одинаковое кроме кузова и амортизаторов с пружинами  ;)

 

Так что до электрика все-таки дойдет  ;) чувствую я  ;)

 

а клубень мечтал вроде к таинственному Илье на прием записаться - ну так и помогаем его мечте сбыться ...

 

авось потом пивком угостит за секретный телефон - и опытом с другими клубнями поделится  ;)

да, Алексей?  ;) ;) ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...