Перейти к публикации

Решил проблему с выскакивающим бампером


Рекомендованные сообщения

Вобщем пока ставил ксенос в туманки засунув в арку голову, обнаружил что крепление бампера нормально не защёлкивается потому, что защёлки просто не достают до дырок. Дырки в бампере не только не доходят до них, но ещё и смещены в сторону. Детально изучив ситуацию, путём сьёма/установки раз 15-20, замутил тюнинг заводских креплений:

1.  У направляющей срезал выступ, который находиться с внешней стороны ближе к  фаре, такой бугорок 4мм х 30мм приблизительно.

2. На месте крепления направляющей, с внутренней стороны, сделал проставку из пвх пластика, миллиметра 2 толщиной. Думаю можно обойтись подходящей шайбой.

3. Раздраконил крепёжное отверстие мм на 2, чтобы двигалось не только вверх/низ, но и вперёд.

 

Цель действа, чтобы бампер прилегал к креплению всей плоскостью, а не на выступ, а крепление было ближе к фаре,  с небольшим выносом от посадочного места.

 

Цена вопроса - 0 руб., только потраченное время. Если не учитывать эксперименты, часа хватит.

Кто скажет как прицепить фотки, покажу наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки лепятся, когда набираешь текст внизу "Вложения и другие параметры". Там во вложениях лепишь фоты со своего харда. Не больше 4-х в комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И чего они у вас отскакивают? Ума не приложу.

до парома доедешь - перестанешь такие вопросы задавать :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего они у вас отскакивают? Ума не приложу.

до парома доедешь - перестанешь такие вопросы задавать :D:P

 

Я поеду на большой машине с мощным мотором.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал и решал все таки поехать на автобусе.  ;D ;D ;D ;D

 

Спокуха, пацаны, отрывать бампера, так всем. Что бы не выделяться.

 

Прикиньте себе картину - едет колонна кадиллаков без бамперов, а бампера у каждого скотчем к крыше примотаны. И прямо колонной в Тринити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плавно решили перейти в эту тему.....

а я вообще считаю, что все эти темы на форуме - жуткая условность... давно пора поудалять наик все разделы и сделать один живой чат на главной странице... 99% участников даже изменений и не заметит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе хорошо рассуждать, та небось на паджерике поедешь.

Серега, мы ему за компанию бампер вырвем тогда, штоба не выпендривался выделялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плавно решили перейти в эту тему.....

а я вообще считаю, что все эти темы на форуме - жуткая условность... давно пора поудалять наик все разделы и сделать один живой чат на главной странице... 99% участников даже изменений и не заметит :D

 

И обозвать этот чат одним словом - ФЛУД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе хорошо рассуждать, та небось на паджерике поедешь.

Серега, мы ему за компанию бампер вырвем тогда, штоба не выпендривался выделялся :D

 

А лучше оба и с мясом.  ;D ;D ;D ;D

 

Сейчас напугаем его, он вообще на пыжеке поедет. А Пыжик для меня святое - я на него руку не подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыжика можно и на руках на этот паром занести ;) в честь ваших нежных воспоминаний :D

 

а кадиллак клуб (cadillac-club) можно переименовывать в cadillac-flood.ru ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыжика можно и на руках на этот паром занести ;) в честь ваших нежных воспоминаний :D

 

а кадиллак клуб (cadillac-club) можно переименовывать в cadillac-flood.ru ;)

 

Ты только Димки об этом не говори, а то и впрямь придется на руках нести. Вместе с пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще считаю, что все эти темы на форуме - жуткая условность... давно пора поудалять наик все разделы и сделать один живой чат на главной странице... 99% участников даже изменений и не заметит :D

я за - типа конференции какбэ, крррасота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за - типа конференции какбэ, крррасота)

не знаю, застал ты или нет те времена, когда у нас был прикручен чат к форуму.. реально меньше флуда в темах, все тусовались в чате... недолго, правда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за - типа конференции какбэ, крррасота)

не знаю, застал ты или нет те времена, когда у нас был прикручен чат к форуму.. реально меньше флуда в темах, все тусовались в чате... недолго, правда :D

 

неа, я ж совсем новёхонький - свежак, считай! Не то что вы, старые пердуны - слюнявите тут свои ушатанные кадиллаки который год))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за - типа конференции какбэ, крррасота)

не знаю, застал ты или нет те времена, когда у нас был прикручен чат к форуму.. реально меньше флуда в темах, все тусовались в чате... недолго, правда :D

 

Я застал. Но он же какой то мертвый был, этот чат. Так, изредка что то проскакивало и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я думаю флуда меньше было просто из-за того что народу меньше было и Табаска мошт занят был чемнить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...