Перейти к публикации

посоветуйте адвоката, плз или раскажите расценки на возврат ВУ)


Рекомендованные сообщения

ну так как в протоколе тока дата рассмотрения дела в суде, а времени рассмотрения нет, значит ждём-с повестку, считая что нас ваще не известили пока что. Как будет повестка, идём в суд и требуем материалы дела, а там уже будем посмотреть.

Жди повестки, в суде ходатайствуй об ознакомлении с материалами, все сфотографируй. Вызывай инспектора, и тд и тп.

 

этим всем пусть адвокат занимаеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, по опыту, надо все всегда решать на месте. Любыми путями. И проще, и дешевле, и спокойнее. Ну это так, на будущее.

 

это не всегда получаеца.

с их палочной системой и какиминить рейдами и акциями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, по опыту, надо все всегда решать на месте. Любыми путями. И проще, и дешевле, и спокойнее. Ну это так, на будущее.

А, вспомнил...меня ещё на МКАДе в субботу за 203 км\ч взяли :)

 

почем уехал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почем уехал?)

Предлагал за 500 ему, но в итоге отдал 1000. Уж очень хорошее видео он снял...долгое...

 

Это еще по божески. Малой кровью, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почем уехал?)

Предлагал за 500 ему, но в итоге отдал 1000. Уж очень хорошее видео он снял...долгое...

 

ты ему не сказал - "скинь по блютузу!" ?    ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почем уехал?)

Предлагал за 500 ему, но в итоге отдал 1000. Уж очень хорошее видео он снял...долгое...

 

ты ему не сказал - "скинь по блютузу!" ?    ;D ;D ;D

 

За дополнительные 500 уе.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ему не сказал - "скинь по блютузу!" ?    ;D ;D ;D

Блин, это идея:)

 

Он молодой был - такой: "Спорим, что ты больше 60ти ехал?" я - да не может быть.

начинает мотать видео назад....а там... 120 - 130 -140 -150 -160 .....203, я ему - окей, хватит, верю)

Он - а я думал, ты ещё вжаришь, типа меня увидел и оттормаживаться начал (а это кстати так и было).

 

Надо радар было вешать, а не в бардачке его везти, дурной я все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ему не сказал - "скинь по блютузу!" ?    ;D ;D ;D

Блин, это идея:)

 

Он молодой был - такой: "Спорим, что ты больше 60ти ехал?" я - да не может быть.

начинает мотать видео назад....а там... 120 - 130 -140 -150 -160 .....203, я ему - окей, хватит, верю)

Он - а я думал, ты ещё вжаришь, типа меня увидел и оттормаживаться начал (а это кстати так и было).

 

Надо радар было вешать, а не в бардачке его везти, дурной я все таки...

а у нас так часто пацаны на флешку просят  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а у нас так часто пацаны на флешку просят  ;D

 

Да откуда у ментов с собой компьютер - при всей их алчности  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а у нас так часто пацаны на флешку просят  ;D

 

Да откуда у ментов с собой компьютер - при всей их алчности  ;D ;D

если камера в машине установлена, то ноут по-любому имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ему не сказал - "скинь по блютузу!" ?    ;D ;D ;D

Блин, это идея:)

 

Он молодой был - такой: "Спорим, что ты больше 60ти ехал?" я - да не может быть.

начинает мотать видео назад....а там... 120 - 130 -140 -150 -160 .....203, я ему - окей, хватит, верю)

Он - а я думал, ты ещё вжаришь, типа меня увидел и оттормаживаться начал (а это кстати так и было).

 

Надо радар было вешать, а не в бардачке его везти, дурной я все таки...

да у вас расслабуха совсем :), у нас бы за 203 вы...ли и высушили и по телеку показали без связей в органах,

ходили бы год пешком как дети в школу

1000 руб это смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай - это же на МКАДе было

 

Полигон гонщегов - я там однажды ночером двигался энергично - в районе 180 шел по левому ряду - и то сгоняли дальним ...

 

Аккорд под 220 летел - так быстро прошел - как псих

 

Москва-столица... Ритм бурный - я иногда по Москве 140 отжигаю - обстановка позволяет - но все смотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ему не сказал - "скинь по блютузу!" ?    ;D ;D ;D

Блин, это идея:)

 

Он молодой был - такой: "Спорим, что ты больше 60ти ехал?" я - да не может быть.

начинает мотать видео назад....а там... 120 - 130 -140 -150 -160 .....203, я ему - окей, хватит, верю)

Он - а я думал, ты ещё вжаришь, типа меня увидел и оттормаживаться начал (а это кстати так и было).

 

Надо радар было вешать, а не в бардачке его везти, дурной я все таки...

да у вас расслабуха совсем :), у нас бы за 203 вы...ли и высушили и по телеку показали без связей в органах,

ходили бы год пешком как дети в школу

1000 руб это смех

 

Ога, меня прямо на выезде из Республики Беларусь перед Псковской областью за превышение на 6 км (ехал 56, а знак 50 разрешал) остановили и еле-еле всучил им 200 рублей- предлагали обратно в Витебск ехать деньги менять, чтобы штраф оплатить. А потом уже в России за 180 км/час отдал 700 рублей - при том, что и на камеру сняли и сначала хотели 5 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бормоту. Можно забить, пусть жена без прав покатается 4 месяца. Делов то?

 

А то, что она повернула налево со встречки, это действительно лишение и если есть видео, ни один адвокат не поможет. Затягивать дело, только откладывать наказание. так что, экономь деньги и нервы. 4 месяца не 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бормоту. Можно забить, пусть жена без прав покатается 4 месяца. Делов то?

 

А то, что она повернула налево со встречки, это действительно лишение и если есть видео, ни один адвокат не поможет. Затягивать дело, только откладывать наказание. так что, экономь деньги и нервы. 4 месяца не 2 года

 

Химки маленькие, машина приметная, гаишник говнисто-завистливый. А ездить ей надо много сейчас в связи с многими обстоятельствами, соответственно и попадаться ему на глаза она будет часто. А это каждый раз 5 тыщрэ.

Передвижение на таксо не рассматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть кто-нибудь покатает (за деньги)

 

вообще, можно ездить по временному сколько угодно, пока не отпадет надобность в интенсивных поездках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...