Перейти к публикации

Запчасти из за границы


Рекомендованные сообщения

Привет!

 

Может кто нибудь подсказать откуда лучше заказывать запчасти из за бугра на Кади?

На драйв2 прочитал про rockauto, может кто нибудь сталкивался ?

Так же смотрел на Ebay и Амазоне, но цена доставки не адекват ;)

 

Вообще хочу заказать тормозные диски и колодки Power Stop на Cts 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Может кто нибудь подсказать откуда лучше заказывать запчасти из за бугра на Кади?

На драйв2 прочитал про rockauto, может кто нибудь сталкивался ?

Так же смотрел на Ebay и Амазоне, но цена доставки не адекват ;)

 

Вообще хочу заказать тормозные диски и колодки Power Stop на Cts 2

 

С рокавто уже многие сталкивались. Бери и заказывай, если цена устраивает, там все супер просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рокавто уже многие сталкивались. Бери и заказывай, если цена устраивает, там все супер просто.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что в случае заказа таких товаров, как набор тормозных дисков и колодок важно не превысить беспошлинную массу посылки (до 31 кг). Если разбивать посылку на 2, то будет переплата за доставку и затянется во времени (привозить придется в разные месяцы). Можно, конечно, вторую посылку оформить на "брата-свата" и привезти одновременно обе посылки, но переплата за две все-таки останется. Так что покупка тяжелых посылок через таких как us-parts будет повыгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что в случае заказа таких товаров, как набор тормозных дисков и колодок важно не превысить беспошлинную массу посылки (до 31 кг). Если разбивать посылку на 2, то будет переплата за доставку и затянется во времени (привозить придется в разные месяцы). Можно, конечно, вторую посылку оформить на "брата-свата" и привезти одновременно обе посылки, но переплата за две все-таки останется. Так что покупка тяжелых посылок через таких как us-parts будет повыгодней.

 

Спасибо! Полезная информация! По поводу us parts, смотрел их сайт, выбора совсем нет.. по поводу рокавто задние диски и колодки с доставкой обходятся 18тр, считаю очень хорошая цена, поменять зад и перед в следующем месяце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Полезная информация! По поводу us parts, смотрел их сайт, выбора совсем нет.. по поводу рокавто задние диски и колодки с доставкой обходятся 18тр, считаю очень хорошая цена, поменять зад и перед в следующем месяце)

 

Вы не совсем поняли о чем я.

Пишите им в личку и Роман вам расскажет, как они работают.

Сделаете проценку своих з/ч через них, а потом сравните цены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что в случае заказа таких товаров, как набор тормозных дисков и колодок важно не превысить беспошлинную массу посылки (до 31 кг). Если разбивать посылку на 2, то будет переплата за доставку и затянется во времени (привозить придется в разные месяцы). Можно, конечно, вторую посылку оформить на "брата-свата" и привезти одновременно обе посылки, но переплата за две все-таки останется. Так что покупка тяжелых посылок через таких как us-parts будет повыгодней.

Не совсем так. Брал глушитель в сборе. Посылки были разбиты на отдельные коробки. Каждый элемент в отдельной коробке. Но числились как две посылки с разных  складов рокавты. Другое дело, что само рокавто мутит со складами, во время заказа запчасти начинают прыгать с одного склада на другой. И вы никогда не добьетесь того , чтобы товары были с одного склада. Пидорги.....А так, приходит за две недели...Самый дешевый вариант...

Есть ряд запчастей гейропейского рынка. Которые на жопели идут и т.п. Их дешевле заказывать у нас. Например на ZZAP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Брал глушитель в сборе. Посылки были разбиты на отдельные коробки. Каждый элемент в отдельной коробке. Но числились как две посылки с разных  складов рокавты. Другое дело, что само рокавто мутит со складами, во время заказа запчасти начинают прыгать с одного склада на другой. И вы никогда не добьетесь того , чтобы товары были с одного склада. Пидорги.....А так, приходит за две недели...Самый дешевый вариант...

Есть ряд запчастей гейропейского рынка. Которые на жопели идут и т.п. Их дешевле заказывать у нас. Например на ZZAP.

 

Я все-таки говорил о перевесе. Например, набор для CTS II (зад+перед диски-колодки) Power Stop Z23 с задними дисками 339mm весит около 45 кг, а с 315mm масса составляет около 37 кг. Соответственно, в первом случае нужно будет заплатить таможенную пошлину 56 Евро, а во втором 24 Евро. Это тоже надо учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял. Я к тому, что рокавта сама разбивает тяжелые или объемные посылки на несколько частей, даже с одного склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У USPS Mail Express International установлено ограничение по весу на одну посылку max. 30 kg и по габаритам то же есть какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сначала на одну ось заказать, в следующем месяце на другую и всё гуд.

На передок комплект PS диски +колодки весит 20 с копейками.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...