Перейти к публикации

Гранд Чероки СРТ (кажись нашёл замену SRX1)


Рекомендованные сообщения

давно смотрел в его сторону ,а вчера почти отпали последние сомнения, и так : Гранд Чероки СРТ . Стою значит на светофоре под стрелку ,по правому борту суета какая то ,а да! окна и люк открыты, отворачиваю взор в противоположную сторону И ВДРУГ  :o :o :o раздаётся шипение переходящее в свист турбин взлетающего самолёта ( и это справа , там куда я секунду назад смотрел. В целях самосохранения хватаюсь за руль и вжимаюсь в кресло ,поворачивая рефлекторно голову в сторону происходящего ) через мгновенье ,истошноУтробный рёв ,от  которого ишшо больше испугавшись ,чуть не сработал кишечник ,стартует практически встав на дыбы ОН! Великий Че СРТ .... народ реально чуть не обосрался , реально никогда такого не видел ,и не слышал .....  понятно что это был не совсем штатный СРТ (думаю кобыл  600 в нём было ) степень ускорения с места просто чума :) Заставил короче он меня серьёзно задуматься о его покупке , понятно что Эскалэйд хорош и Тахо тоже , новот Че СРТ .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюню... ты еще поспрашивай, как он рулится, и сколько надо заплатить, чтобы ОНО нормально тормозило ;)

вон у Дэна на парковке какой-то стоит... не помню точно, кто на нем ездит, но катали его все и Бочаров, и Никита, и Дэн регулярно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За такой бюджет можно любой сарай раскачать. Компрессор со всей требухой и Вортековской V3 турбиной встанет в 6500+2000 установка и настройка. все остальное - мелочь. Посмотрел ссылку, двигло раскачали, а ходовкой скорее не занимались. Посему добавить еще трешку на замену стоек с пружинами и вместо стоковых тормозилок поставить что-то приличнее еще 6-7. Вот плюс 10килобаксов, считай, к тому, что на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хорошо но компрессор вортек гавно.

да и машина стоит чуть поболее чем срх.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно похож на то что было вчера , у того диски были чёрные ;) а что касаемо рулёжки однозначно не хуже эскалэйда и 1SRX .и чего чего ,а уж тормоза там в стоке по любому круче будут , да и бюджет при их замене на более серьёзные одинаковый с ними 120-150000 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хорошо но компрессор вортек гавно.

да и машина стоит чуть поболее чем срх.

 

Компрессор то тебе чем не угодил? ))))) для GM один из самых правильных вариантов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За такой бюджет можно любой сарай раскачать. Компрессор со всей требухой и Вортековской V3 турбиной встанет в 6500+2000 установка и настройка. все остальное - мелочь. Посмотрел ссылку, двигло раскачали, а ходовкой скорее не занимались. Посему добавить еще трешку на замену стоек с пружинами и вместо стоковых тормозилок поставить что-то приличнее еще 6-7. Вот плюс 10килобаксов, считай, к тому, что на фото.

а еще надо раздатку и коробку поменять. еще плюс 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще надо раздатку и коропку поменять. еще плюс 15

Ну нахрена ? он и так в стоке хорош :D и меньшн Эскалэйда и быстрей Кайена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно смотрел в его сторону ,а вчера почти отпали последние сомнения, и так : Гранд Чероки СРТ . Стою значит на светофоре под стрелку ,по правому борту суета какая то ,а да! окна и люк открыты, отворачиваю взор в противоположную сторону И ВДРУГ  :o :o :o раздаётся шипение переходящее в свист турбин взлетающего самолёта ( и это справа , там куда я секунду назад смотрел. В целях самосохранения хватаюсь за руль и вжимаюсь в кресло ,поворачивая рефлекторно голову в сторону происходящего ) через мгновенье ,истошноУтробный рёв ,от  которого ишшо больше испугавшись ,чуть не сработал кишечник ,стартует практически встав на дыбы ОН! Великий Че СРТ .... народ реально чуть не обосрался , реально никогда такого не видел ,и не слышал .....  понятно что это был не совсем штатный СРТ (думаю кобыл  600 в нём было ) степень ускорения с места просто чума :) Заставил короче он меня серьёзно задуматься о его покупке , понятно что Эскалэйд хорош и Тахо тоже , новот Че СРТ .........

думаю уже как год должен был ездить по москве срх 600.

обещали стока сделать.

вот интересно как он едит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че СРТ -  один из лучших валящих СУВов. Рулится он нормально. Наблюдал его на кольце в Мячике в дождь. Выглядит он даже в таких несвойственных для себя условиях очень достойно. Если бюджет позволяет - надо брать. Шикарный автомобиль) Хоть и погремушка внутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он внутри ? Дубовый ?

дубовый(

в новом кузове, говорят, исправили ситуацию, но в новом я не сидел, даже обычном Че. А новый СРТ в РФ и подавно не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый кузов мне не понравился, хотя говорят заряженный совсем другой, хз.

про срт я давно говорил в одной из тем, шикарный автомобиль!!! очень хорош собой, самый сексуальный звук, который я когда-либо слышал (от авто, конечно)!!

у друга самый быстрый внедорожник в россии, срт с турбиной и закисью, около 1300 л.с. что-то. в мск еще один есть компрессорный, но тот под 1000 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новом кузове, говорят, исправили ситуацию, но в новом я не сидел, даже обычном Че. А новый СРТ в РФ и подавно не видел))

а есть ли он вообще, СРТ в новом кузове-то ??? Я не слышал... Лазил по новому, этого модельного года на ММАСе - так он ничё так, повеселее стал внутри... и свининка на торпедо, и ручечки всякие с хромом, в общем, на голову лучше предшественника по материалам :) Единственное, уж слишком он MLеподобный, что не гут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше стоковый. Имхо. Аппарат супер, за не большие деньги.

небоьшые деньги это 120$ за сток.

вроде стока стоил сток в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше стоковый. Имхо. Аппарат супер, за не большие деньги.

небоьшые деньги это 120$ за сток.

вроде стока стоил сток в 2008 году.

Ну если сравнить с одноклассниками, например мл амг. Б/у можно за 1,8 купить с небольшим пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...