Перейти к публикации

дворники с подогревом


max lambo 2

Рекомендованные сообщения

Вот как "это" чудо на авто будет смотреться ;D

Куча проводов вокруг поводка на стяжках,да и через сколько провода перетрутся китайские ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как "это" чудо на авто будет смотреться ;D

Куча проводов вокруг поводка на стяжках,да и через сколько провода перетрутся китайские ;D

зато прикольно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не правильнее ли лобовое стекло с подогревом сделать? А то, что будет на щётки, типа, намерзать, на том стекле само оттает. Вот таким тюненхом я бы, чесслово, заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители Москвы забыли как зимой идет ледяной дождь! :D

Прикольно!А провода если и перетрутся то предохранитель сгорит вот и все!(его заменить 2 мин максимум если знаешь где его искать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не правильнее ли лобовое стекло с подогревом сделать? А то, что будет на щётки, типа, намерзать, на том стекле само оттает. Вот таким тюненхом я бы, чесслово, заинтересовался.

Даже на вторых фордах-фокусах и то лобовухи с подогревом (волосяные и вообще незаметные проводки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не правильнее ли лобовое стекло с подогревом сделать? А то, что будет на щётки, типа, намерзать, на том стекле само оттает. Вот таким тюненхом я бы, чесслово, заинтересовался.

Даже на вторых фордах-фокусах и то лобовухи с подогревом (волосяные и вообще незаметные проводки!)

 

Второй форд-фокус второму ЦыТыЭсу не указ! Почему - не знаю, но не указ! Видимо впадлу разработчикам премиум-класса всякий ширпотреб копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига он не решает - в сильный мороз облитые теплой водичкой щетки прекрасно обледеневают, потом нихрена не чистят. Стекло тоже после пролива теплыми струйками в момент ледяными узорами покрывается, приходится постоянно климат на обдув ветрового включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...