Перейти к публикации

Тросик для регулировки фар


Рекомендованные сообщения

Друзья нужна помощь! При замене ксеноновых ламп обнаружил, что сломан тросик регулировки (тот который под шестигранник). Думал куплю и поставлю новый - но не тут-то было! Нигде не могу его (а также его номер) найти отдельно. Может кто поможет приобрести (или узнать его номер) сие изделие,а может у кого есть битая фара в которой сохранился этот тросик. Готов купить! Буду очень признателен любой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что тросик идет вместе с фарой (ну как я его видел на своей фаре)

искать б/у фару или надеяться на подарок соклубников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что тросик идет вместе с фарой (ну как я его видел на своей фаре)

искать б/у фару или надеяться на подарок соклубников ;)

Да, это точно так! Ну вот Tiger обещает (написал ему в личку) буду ждать ответа, надеюсь договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Од должен быть отдельно. По крайней мере, мне так озвучивали, когда фары апгрейдили. Вот только срок поставки был нереальный. Там весь механизм регулировки вроде как отдельной позицией идёт. Вертикальные удалось реанимировать отмачиванием, горизонталь сдохла наглухо. Утрахались выставлявши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...