Перейти к публикации

Непонятная работа CUE


stair

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Для меня непонятна работа CUE в режиме просмотра фильмов на задних мониторах и нежелание воспроизведения флешок.

1.Проблема  в том, что CUE воспроизводит информацию на задних мониторах как-то не всегда, по своему желанию. Хочет показывает, хочет не показывает. Подскажите как научить CUE работать всегда когда мне нужно?

2.Флешки проигрывает не все, и не все треки. Выборочно. Пробывал с разным объемом, разных производителей. Подскажите может есть рецепт от этого?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно не понятно?

Если на флешке фильмы в HD качестве то два разных фильма с одной флешке не посмотреть - процессора не хватает. Если фильмы хуже качеством то это возможно.

Если вы хотите получать информацию ту которую хотите  - пользуйтесь пультом. На пульте выбирайте для управление монитор. Тот что за водителем 1, за пассажиром 2.

Про флешки я писал уже - сделайте формат FAT34. Что бы видео шло без проблем переведите файл в mp4 - и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько-сколько фат?))

Сколько у кого зубов, столько у того и фатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Вот решил поиграться с cue (развлекательная система для задних пассажиров rse) на предмет видео. Не работает и все.... В разных форматах на разные флешки записывал, мп3 видит а видео не в какую. Нарыл блю рей диск - все заработало! И под конец уже всех экспериментов с флешками воткнул в разьем для задних пассажиров и случилось чудо - видео заработало! Это так и задумано разработчиками или у меня только такой глюк, что видео файлы читаются только с заднего усб разъема? Но вот засада, не могу понять как просмотреть список видео файлов? Видео включается и фильмы переключаются с главного монитора кнопками вперед назад, но как вывести весь список и сразу выбрать нужный фильм? Как промотать вперед назад при отсутствии пультика? И еще косяк - периодически пропадает картинка с левого монитора (помехи, синий экран на несколько секунд), у всех такая болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...