Перейти к публикации

Помогите, очень нужно!!!!!


Рекомендованные сообщения

Люди добрые, помогите!!!

Вообщем нужен задний привод правого колеса. Ни где не могу найти. Под заказ ждать 2 недели. Заказал, прошла уже неделя, а один пресловутый вал на "централном" складе так и не сдвинулся с места. Обзвонил с десяток фирм, и официалов, такое впечатление что все продают один и тот же вал. Вал нужен до вечера (28 апреля) четверга, можно бэу. Просто машинка сломалась за 1000 верст и там сейчас находится уже вторую неделю))). Подскажите пожалуйста, где еще можно достать, может у кого есть.. готов купить может у кого есть внешний ШРУс именно он и обломился. Буду благодарен за любую информацию. 8-926-389-04-27 Андрей....

Верю, мир не без добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с б/у деталями подсказать ничего не могу. по адекватным продавцам, рекомендую - www.usa-auto.ru все время заказываю через них, детали бывают в наличии в мск. там есть возможность переписки с экспертом, так что если не знаете номер детали, лучше задать вопрос им. еще теоретически такая деталь может быть у Sapfir-а. Ребят, ни у кого номера его не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер детали есть.

Вал взборе под номером 15919079.

но опять же, под заказ  это минимум 2недели. а машину нужно забрать до майских праздников... иначе от нее вообще ни чего не останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер детали есть.

Вал взборе под номером 15919079.

но опять же, под заказ  это минимум 2недели. а машину нужно забрать до майских праздников... иначе от нее вообще ни чего не останется)))

http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=15919079&redir=

да, тут тоже только с сша..

Александр 7247212 - попробуйте связаться с ним и задать вопрос. этот молодой человек тут срх по частям продавал. вдруг получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!!! Свершилось. Нужная деталь нашлась. Уже доставили мне. Правда неописуемо дорого :-X. но тут уже речи о деньгах не шло, время дороже. У нах есть много всяких редких штук. если кому интересно могу подсказать где их искать.  Они мне деталь доставили в тот же день. ;D Когда все афициалы и конторы гарантровали доставку вала только в течении 2 недель. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!!! Свершилось. Нужная деталь нашлась. Уже доставили мне. Правда неописуемо дорого :-X. но тут уже речи о деньгах не шло, время дороже. У нах есть много всяких редких штук. если кому интересно могу подсказать где их искать.  Они мне деталь доставили в тот же день. ;D Когда все афициалы и конторы гарантровали доставку вала только в течении 2 недель. >:(

 

Куда-нибудь, в раздел: сервисы - неофициалы, скинь их контактик, думаю многим пригодится. Случаи разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...