Перейти к публикации

Как нам улучшить КЛУБ?


Рекомендованные сообщения

  • Клубни!
     
    Пора выводить наш Клуб на более высокий уровень, делать его привлекательным не только с технической точки зрения (наличия полезной нформации на форуме и корректной работы форума), но и общественной - сделать встречи более интересными, чтобы на них было интересно приезжать; оранизовывать выезды, различные мероприятия; выпустим символику клуба (бейсболки/футболки/толстовки), возможно, ввести чат срочной взаимовыручки.
     
    Так же прозвучало уже не в первый раз предложение ввести добровольный сбор взносов:
    - в качестве просто поддержки форума и на симовлику, например,
    - на встречи, выезды, походы в театр, музеи, шашлыки,
    - в качестве предоставления доступа к отдельным разделам форума.
     
    На ближайшей встрече 4 октября предложено все эти пункты обсудить. По результатам обсуждения создадим голосование, что больше всего нам нужно, и что вы, как члены Клуба, считаете важным.
     
    Можно отписаться тут в теме, что, по вашему мнению надо улучшать и как конкретно, но лучше приехать на встречу и показать наглядно!
     
    Давайте будем более инициативными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Рамиз, Стас доктор и Артур Поддерживаем, мы достаточно часто встречаемся своим маленьким, но дружным коллективом.

Чем сможем- поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Клубни!
     
    Пора выводить наш Клуб на более высокий уровень, делать его привлекательным не только с технической точки зрения (наличия полезной нформации на форуме и корректной работы форума), но и общественной - сделать встречи более интересными, чтобы на них было интересно приезжать; оранизовывать выезды, различные мероприятия; выпустим символику клуба (бейсболки/футболки/толстовки), возможно, ввести чат срочной взаимовыручки.
     
    Так же прозвучало уже не в первый раз предложение ввести добровольный сбор взносов:
    - в качестве просто поддержки форума и на симовлику, например,
    - на встречи, выезды, походы в театр, музеи, шашлыки,
    - в качестве предоставления доступа к отдельным разделам форума.
     
    На ближайшей встрече 4 октября предложено все эти пункты обсудить. По результатам обсуждения создадим голосование, что больше всего нам нужно, и что вы, как члены Клуба, считаете важным.
     
    Можно отписаться тут в теме, что, по вашему мнению надо улучшать и как конкретно, но лучше приехать на встречу и показать наглядно!
     
    Давайте будем более инициативными!

 

Оленька, на шашлыки все готовы. Вот в театр.... Сомневаюсь-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Рамиз, Стас доктор и Артур Поддерживаем, мы достаточно часто встречаемся своим маленьким, но дружным коллективом.

Чем сможем- поможем.

Серёг, а я?  ::-[

 

А по сабжу, имхо кадику очень пойдут клубные рамки с хромированными буквами. И хромированные клубные стикеры на стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу быть на встрече, но еси чО, то всё одобрям'с! :)

Я за любые полезные улучшения в нашем Клубе!!!

Р.S. Разговоры об объединении планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу быть на встрече, но еси чО, то всё одобрям'с! :)

Я за любые полезные улучшения в нашем Клубе!!!

Р.S. Разговоры об объединении планируются?

Они каждый раз планруются, но пока никаких предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а я?  ::-[

 

А по сабжу, имхо кадику очень пойдут клубные рамки с хромированными буквами. И хромированные клубные стикеры на стекло.

 

Ну я ж не знал, мало ли ты инкогнито))).

Поправлюсь и Денис Dizzel, Питерские мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем обьединяться то надо?

С параллельным ресурсом... Ну или клубом, как правильнее сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С cadillacowners.com

После того, как они увидели, как рашн милитари джип УАЗ вытаскивал мой кадиллак из огорода, они с нами, неверными, не горят общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу быть на встрече, но еси чО, то всё одобрям'с! :)

Я за любые полезные улучшения в нашем Клубе!!!

Р.S. Разговоры об объединении планируются?

 

Объединения с кем?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема совершенно не популярная, судя по количеству комментариев.

Оля,удачи в нелегком деле.

По существу чтоб что то поменялось люди должны меняться сами. уважать окружающих их людей, но интернет же такое дело.....

Улучшайзинг дело совершенно не благодарное, всем совершенно невозможно угодить.

у нас многие зарегистрированы на обоих ресурсах, связанных с cadillac club. наличие единой площадки конечно большой плюс, но...

Я за любой формат, я за общение и поддержку друг друга.

у нас в Питере все хорошо)))) каждый сам по себе и наша маленькая компания, общаемся, помогаем друг другу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...