Перейти к публикации

RGB в штатной магнитоле в CTS1 / SRX1


Рекомендованные сообщения

Други,подскажите может кто знает распайку RGB входа на штатных магнитолах с экраном для CTS1 / SRX1? 

Просто через него подключаем любой iphone  с прошивкой 6.x.x  и широким входом - и вуаля - и яндекс карты и музыка и тв.....

 

 

Именно разьем  С4

 

 

 

04f3ade44b71.jpg

20150728124418.jpg.f4a15151d6f0f942848343298904d173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих у кого была с завода штатная магнитола с ДВД - есть в подлокотнике RCA или RGB  разьемы (2 или 3 тюльпана). Если не сложно гляньте куда они подключены сзади в магнитоле? или маякните - если в Москве - сам подскочу посмотрю - дело то 5 минут, а пользы море )))

 

В итоге нашли какие контакты задействованы:

90e5204183a3.jpg

 

Но теперь вопрос - как включить на самой магнитоле функцию AUX?

1316070242_.thumb.jpg.2adf10698f075987106084c1ce0b10d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Меня тоже интересует эта тема! Очень сильно!!!!!!! Я был готов купить этот кабель уже (с тюльпаном который). Не могу его найти по каталогу. Если получилось, или на стадии нахождения распайки, подскажите какой провод и куда! Может чё найду и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует эта тема! Очень сильно!!!!!!! Я был готов купить этот кабель уже (с тюльпаном который). Не могу его найти по каталогу. Если получилось, или на стадии нахождения распайки, подскажите какой провод и куда! Может чё найду и я!

Бросили эту затею . Овчинка выделки не стоит

 

Отправлено с моего SM-N910F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не стоит? вполне себе стоит, если научиться подать видеосигнал-это хороший оперативный простор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программа интересная, правда не на нашем языке:Mitchell_On_Demand_5. Все электронные схемы там есть. Прога весит 73 гига. Я там видел распайку вроде, надо ещё посмотреть. Прогу установлю на днях, винда слетела. Сообщу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не стоит? вполне себе стоит, если научиться подать видеосигнал-это хороший оперативный простор

Алик, ну у тебя есть образец то!  Распутаешь - дай распиновку

 

Отправлено с моего SM-N910F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не в проводке суть, а именно в распиновке от разъема к платам. А для этого и у тебя есть образец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программа интересная, правда не на нашем языке:Mitchell_On_Demand_5. Все электронные схемы там есть. Прога весит 73 гига. Я там видел распайку вроде, надо ещё посмотреть. Прогу установлю на днях, винда слетела. Сообщу потом.

 

Вот за наводку спасибо! Мне как раз надо глянуть как в SRX  задний монитор подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...