Перейти к публикации

а что если поставить ишшо одну пару суппортов ?!


Митрич

Рекомендованные сообщения

там мастер, антон,предлагал китайские(335-6),а за установку у них отдельная плата.знаешь еще года два назад на варшавке в районе днепропетровского проезда был большой 5ти этажный гараж,там то ли на 3ем или 5ом была фирма,ставила роторные тормоза,цену просили 85000руб(350-6).телефон никак не нашел,да и в инете что то их не видно,роторы у них были JBT,а вот суппорта китайские.я на своей поставил главный от AUDI S8 с вакуумником-ход педали меньше,усилие чуть больше,мне нравится,по крайней мере разница с GMовской большая.а так тормоза конечно велосипедные-никакого драйва.армированные шланги не ставил(что то боюсь я их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь армированые шланги,и успокойся  :)Эффект будет 100% сам проверял,но есть один момент,если машына калининградская то все ок,если американка то главный накроется очень быстро,начнет перепускать

причина ? в чём разница? когда абс сам будут кочать а давление остаётся тоже! непонимаю?

поподробней ?просто хотел себе на эск поставить а он американец? расскажи пожалуйста!

На эск не прокатит,главный через месяц умрет,по срх европейский главный немного другой держит большее давление.По вопросу давления абс,там контроля нет,абс работает на разнице оборотов.Вся эта переделка дает другое ощущение педали,чуть острей становятся тормоза.Глобально толку НЕТ.Чтоб получить реальный прирост надо изменить площать

дисков и колодок.

 

den, подскажи пожалуйста а если Эскалэйт ЕРОПЕЕЦ (шкала км\ч, прозрачные задние фары, оранжевые поворотники и т.д.), где сделан не знаю точно, возможно Канада, как обстоит ситуация с ГТЦ? Тоже хотел бы поставить армированные шланги. Тормозную систему, как я уже отписывал ранее, я поменял на Stoptech 6-поршней впереди, и 6 поршней ссзади, размер дисков не помню.

 

При торможении в первые мнгновения, чувствую как шланг расширяется (торможение не внятное) и только после начинается эффективное торможение, хотел бы устранить этот эффект... Реально грешу на шланги.

с эск ни че не получится.главный не расчитан на большое давление,потечет и причем очень быстро.Единственный вариант главный с трубками от 10-11 года,там несколько изменили тормозную систему трубки сделали шире на 1,2 милимметра.Тормоза стали внятные,ощущение резиновой педали пропало.Хотя не думаю что там обойдется просто заменной трубок и главного модуль абс тоже другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там мастер, антон,предлагал китайские(335-6),а за установку у них отдельная плата.знаешь еще года два назад на варшавке в районе днепропетровского проезда был большой 5ти этажный гараж,там то ли на 3ем или 5ом была фирма,ставила роторные тормоза,цену просили 85000руб(350-6).телефон никак не нашел,да и в инете что то их не видно,роторы у них были JBT,а вот суппорта китайские.я на своей поставил главный от AUDI S8 с вакуумником-ход педали меньше,усилие чуть больше,мне нравится,по крайней мере разница с GMовской большая.а так тормоза конечно велосипедные-никакого драйва.армированные шланги не ставил(что то боюсь я их)

А гарантии он на Кятай какие давал ? и что за китай ? как потом торомзные диски ,колодки менять через заказ  ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТЦ от S8 ВЫДЕРЖИТ ЛЮБЫЕ ШЛАНГИ ВПЛОТЬ ДО МЕТАЛИЧЕСКИХ-ОНИ НА ТО И РАСЧИТАНЫ(НЕ ТО ЧТО АМЕРИКА-120КМ\Ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТЦ от S8 ВЫДЕРЖИТ ЛЮБЫЕ ШЛАНГИ ВПЛОТЬ ДО МЕТАЛИЧЕСКИХ-ОНИ НА ТО И РАСЧИТАНЫ(НЕ ТО ЧТО АМЕРИКА-120КМ\Ч)

Да ты мне про Антона с его китайским самопалом расскажи  :o ну и про бюджет ГТЦ от S8 и как всё за коннектил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТЦ взял на разборке(даром)остальное сделал сам(за деньги).с тормозами-съезди на варшавку,а тел. 9978273..+7(495)7406755...+7(495)9798841...89268509906-ЭТО ВСЕ ПО ТОРМОЗАМ,ТОЛЬКО КАКОЙ КУДА НЕ ПОМНЮ(САМА ПОКА НЕ ГОТОВ ИМИ ЗАНИМАТСЯ).что то не найдешь -звони 5423221, там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...