Перейти к публикации

Ескалейд или qx56??????


Рекомендованные сообщения

Дело вкуса конечно. Но я сел в qx 13 года свежий совсем и сразу понял, что машина из вторсырья, мягко говоря. Пробег 23 000 все в салоне из дешевенькой трескучей пластмаски, уже страшно затертой, поцарапать можно просто проведя пальцем. Такая же фигнь касается всех матриалов салона. Одноразовое все. Я даже кататься не стал, разочарован. Кстати мелкие уширители колесных арок все поотлипали как будто на жвачке держались, фары затертые и с влагой. Короче удручающее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубень СЭМ пересел на Эск 2008 с куикса несколько лет назад. В личной беседе говорил мне, что куикс - шлак по сравнению с эском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый кузов финика по надёжности  плохой был, второй лучше. На мой взгляд комфорта в нем больше чем Эскалейдах 07-08 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубень СЭМ пересел на Эск 2008 с куикса несколько лет назад. В личной беседе говорил мне, что куикс - шлак по сравнению с эском...

 

А без бесед не ясно разве?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...