Перейти к публикации

Что творится на рынке б-у авто


Рекомендованные сообщения

Делимся своими впечатлениями. Я свой 2.8 выложил за 600. Звонков было столько что ужас. Когда уже нашелся конкретный покупатель, который предложил на 20 тыс больше, открыл сайт посмотреть что можно взять и охренел. Машин нет совсем!!! Все сняли с продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо все ожидают, что цены в рублях подскочат.

а для белорусов и казахов российские машины стали стоить копейки, т.к у нас (в Беларуси) все хранят сбережения в долларах. В итоге возник ажиотажный спрос на машины с рос рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по дрому вижу, что стали уходить в регионах ситики 2008-09 годов за 750 тр. Не все, конечно, но вектор наметился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо все ожидают, что цены в рублях подскочат.

а для белорусов и казахов российские машины стали стоить копейки, т.к у нас (в Беларуси) все хранят сбережения в долларах. В итоге возник ажиотажный спрос на машины с рос рынка

 

Белорусский рубль потерял треть своей стоимости, счас все выровняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня да.

спрос упадет. Но Смоленск и Брянск успели распотрошить))

останутся казахи))

но учитывая, что новые машины подорожают, то и бушка тоже может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нового года вторичка стопудов подтянется. Не могут ситики и эски стоить дешевле чем у себя дома. Ситик второй меньше десятки евро, нонсенс. Вообще все марки подорожают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят новые Кадиллаки в салонах расхватали чуть ли не все!

:o

Следующие будут (не понятно когда и как) дороже! Ну и б/у автомобили должны подорожать, как мне кажется!

Хотя на Авто.ру посмотрел только что, никаких особых изменений не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сговор монополистов, то есть нас)

Написать всем продавца нам поднять цены на 500000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так поднимут. Правда еще есть пара ситиков которые за 500 уже второй год продать не могут. Но кажется мне не все там чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож машины которые присматривал не нашел, а нашел другие, но с ценами на 100 и более  :o так что теперь темболее с продажей не спешу, нах надо, продашь и ниче не купишь потом, а после НГ и подавно мне кажется  ::)так что тож ценник приподнял кое где пока  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати 3 казахов предлагали за 10 баксов забрать, но курс уже вниз пошел-отказался, а то пока едут 300 рублев окажется ;D что на приору не хватит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща лучше выжидать ))) нет смысла тачку продавать!

меняться если ток ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил 18.12.2014 ТО-1 в Da Car (бывший Тринити Моторс на 14 км МКАД), ну и допросил менеджеров : По всей Москве из SRXов одна машина TOP1 около 2.800т.р , всё продано ??? . Ценников нет , а последние были от 2.340т.р. до 3.050т.р. , и говорят что таких цен уже не будет :P ! На вторичке тоже цены подросли , у меня родственники продали корейца за очень хорошую цену (заранее купив другую япошку по старой цене). По случаю полазил по Эске 2015 (уговорил менеджера открыть) - всё раскошно , на уровне  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...