Перейти к публикации

процентное качество масла.


Рекомендованные сообщения

Всем хай! У меня было качество масла 23%.Теперь смотрю стало 97%. Что за херня? Ребята подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечайно сброс нажал! Ты или кто-нибудь...

Так он тперь истинное процентное качество масла так и не покажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могет соскочить контакт с датчика качества масла или такого датчика как такового нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечайно сброс нажал! Ты или кто-нибудь...

Так он тперь истинное процентное качество масла так и не покажет?

Если поменять масло и заново сбросить, то будет показывать, я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечайно сброс нажал! Ты или кто-нибудь...

народ до сих пор мучается-как сбросить масложизнь,а "он случайно нажал",везет ведь...или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечайно сброс нажал! Ты или кто-нибудь...

народ до сих пор мучается-как сбросить масложизнь,а "он случайно нажал",везет ведь...или нет..

Я просто не знаю как у SRX, а у Ситика надо лишь на галочку нажать!

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могет соскочить контакт с датчика качества масла или такого датчика как такового нет?

Нет никаких датчиков масложизни.Этот отсчёт складывается из многих показателей.Например холодных пусков,резких ускорений,скростной езды и тд...

А мозги уже считают и пишут в %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай! У меня было качество масла 23%.Теперь смотрю стало 97%. Что за херня? Ребята подскажите!

Могла просто глюкануть,например при снятии клемы.

Ну до ездий до 80 ,поменяй и сбрось на 100% и всё ,делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай! У меня было качество масла 23%.Теперь смотрю стало 97%. Что за херня? Ребята подскажите!

Могла просто глюкануть,например при снятии клемы.

Ну до ездий до 80 ,поменяй и сбрось на 100% и всё ,делов то.

Ок. Спасибо Братья - так и сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могет соскочить контакт с датчика качества масла или такого датчика как такового нет?

Нет никаких датчиков масложизни.Этот отсчёт складывается из многих показателей.Например холодных пусков,резких ускорений,скростной езды и тд...

А мозги уже считают и пишут в %

не.не так

оно счиает моточасы и множит на коэфициенты связанные с температурой.Идеальной температурой считается 103 градуса.Отклонения в плюс минус влияют на коэфициент  увеличения скорости старения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могет соскочить контакт с датчика качества масла или такого датчика как такового нет?

Нет никаких датчиков масложизни.Этот отсчёт складывается из многих показателей.Например холодных пусков,резких ускорений,скростной езды и тд...

А мозги уже считают и пишут в %

не.не так

оно счиает моточасы и множит на коэфициенты связанные с температурой.Идеальной температурой считается 103 градуса.Отклонения в плюс минус влияют на коэфициент  увеличения скорости старения.

пуск тоже считает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У счетчика нет тригера пуск.У него есть тригер  работа при температуре  например 18 градусов.\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У счетчика нет тригера пуск.У него есть тригер  работа при температуре  например 18 градусов.\

На кадике тока это и всё? :o странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а чего странного?  пуск он  мало чем отличается от просто работы при низкой температуре.Зачем усложнять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего странного?  пуск он  мало чем отличается от просто работы при низкой температуре.Зачем усложнять?

 

Ну кагбэ пуск = бросок оборотов с 0 до 2000 с последующим затиханием к 800-900, на холодном масле.

Большой минус к ресурсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...