Перейти к публикации

Чип Тюнинг Эскалейд 11, какие результаты и кто правильно делает в С-Пб


Рекомендованные сообщения

недавно был случай на светофоре поздно вечером, подкатывает эскалейд в соседний ряд, я узнал авто друга, думаю надо подождать счас подъедет, махну рукой, не чет не доехал (из за стойки ему не было видно), чет рыкает, ок, счас заедем, поехали!!!! идем как дураки вровень))) у обоих прошивки SpecD))

Версия друга: подъехал к светофору смотрю Эскалейд стоит, так  зеленый сигнал, чет он тупит, а НЕ, он погонять со мной хочет, хаха но я то с прошивкой, счас как дам по газу))) Странно, идем вровень... Только на след светофоре он понял, что это я так как ему поворачивать, а я проехал прямо)))

:) сколько уже говорил..-я люблю и настраиваю машины не для секунд и стартов со светофоров(хотя конечно уделяю внимание и этим характеристикам),но всё равно почему-то слова тюнинг и прошивка для многих людей связаны только с драг-рэйсинг :)

Владимир, приветствую вы настраиваете машины под конкретные нужды клиентов))) каждому безусловно свое но покупать авто с 409 силами в базе на бензине для спокойной езды на мой взгляд абсурдно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но покупать авто с 409 силами в базе на бензине для спокойной езды на мой взгляд абсурдно)))

Хм... Это Вы за всю сеть сейчас высказались? ;)

Абсурдно - покупать 3-х тонный сарай для светофорных гонок.  Для этого есть существенно иные автомобили. Вот так и рождаются анекдоты про компенсацию определенных размеров покупкой больших автомобилей ;)

Мне почти 41 и меряться с кем-то на дороге я считаю затеей бессмысленной. Можете это старостью назвать.

Хочется погоняться - съездите на трек. Для этого не нужно 400+ сил. Можно  и на обычном гольфе или фабии какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно был случай на светофоре поздно вечером, подкатывает эскалейд в соседний ряд, я узнал авто друга, думаю надо подождать счас подъедет, махну рукой, не чет не доехал (из за стойки ему не было видно), чет рыкает, ок, счас заедем, поехали!!!! идем как дураки вровень))) у обоих прошивки SpecD))

Версия друга: подъехал к светофору смотрю Эскалейд стоит, так  зеленый сигнал, чет он тупит, а НЕ, он погонять со мной хочет, хаха но я то с прошивкой, счас как дам по газу))) Странно, идем вровень... Только на след светофоре он понял, что это я так как ему поворачивать, а я проехал прямо)))

:) сколько уже говорил..-я люблю и настраиваю машины не для секунд и стартов со светофоров(хотя конечно уделяю внимание и этим характеристикам),но всё равно почему-то слова тюнинг и прошивка для многих людей связаны только с драг-рэйсинг :)

Владимир, приветствую вы настраиваете машины под конкретные нужды клиентов))) каждому безусловно свое но покупать авто с 409 силами в базе на бензине для спокойной езды на мой взгляд абсурдно)))

Скорее не так.Есть определённая настройка,которую я вывел на опыте работы и сумме потребностей разных людей.Нет людей и характеров,которые всегда гоняют,также как и нет таких,кто всегда едет очень спокойно.В настройку я и закладываю и ту и другую возможность.Есть моменты,которые иногда подстраиваю под определённых людей по их просьбе,после того,как они достаточно поездили и поняли настройку.Например настройка может отличаться для Москвы и небольшого города,т.к условия передвижения разные,но опять же зависит от человека. Ну а мощные двигатели любят не только "гонщики".Я например совсем не любитель пинать педаль газа,но нетерплю слабые двигатели.Мощность и тяга лично мне нужны для уверенных обгонов и маневров,для уверенных подьемов на любые горные перевалы.Не ревущий при этом,на пределе своих оборотов мотор и не вдавленная с силой в пол педаль газа - вот для чего многие уважают и покупают мощные двигатели.Не скажу,что для Эскалэйда его 6.2 очень уж мощный мотор,скорее он как раз достаточный для автомобиля с такой массой. Те,кому его не хватает,обычно пытаются "добавить"  засчет замены впусков-выпусков (с удалением катализаторов).Честно говоря,серьезных добавок эти "примочки" не дают и я бы не стал советовать этим заниматься из-за разочарования потраченного времени,средств и результата,хотя и не отговариваю никого.Если хочется реальной прибавки-лучше сразу ставить наддув,но с пониманием последствий ресурса двигателя и коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем,прошился я сегодня у Владимира , парни,машину не узнаю.Прет как дурак,провалы пропали,тупить перестал-поумнел.Убрали нафик эту паузу,которая присутствует после наката.Доволен очень,езжу и хохочу как говорится)))

Владимир!Огромное спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошился у Владимира SpecD. Прошился в мае, порадовался, теперь все так, как должно быть, Но остался, рывок при переключении с первой на вторую и, иногда, рывок после наката, при резком нажатии на газ. Написал об этом Владимиру, он согласился без проблем все это подправить. И в этот его приезд,  20 июня, он абсолютно бесплатно все исправил, потратив на меня часа 2! Спасибо ему за это огромное! всем рекомендую этого Специалиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,прошился я сегодня у Владимира , парни,машину не узнаю.Прет как дурак,провалы пропали,тупить перестал-поумнел.Убрали нафик эту паузу,которая присутствует после наката.Доволен очень,езжу и хохочу как говорится)))

Владимир!Огромное спасибо еще раз!

Этот нехороший провал("тупизм") после наката особенно силён у машин именно вашего 2009 модельного года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошился у Владимира SpecD. Прошился в мае, порадовался, теперь все так, как должно быть, Но остался, рывок при переключении с первой на вторую и, иногда, рывок после наката, при резком нажатии на газ. Написал об этом Владимиру, он согласился без проблем все это подправить. И в этот его приезд,  20 июня, он абсолютно бесплатно все исправил, потратив на меня часа 2! Спасибо ему за это огромное! всем рекомендую этого Специалиста!

Спасибо.Это не я 2 часа потратил,а вы :),везя меня из аэропорта в гостиницу,а подправка уже была готова заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
27.05.2014 в 11:47, Serge_246 сказал:

Мне "шил" двигатель и коробку Владимир (ака SpecD).

Вот - копия моих постов на драйвеЖ

 

 

И примерно через месяц по моей просьбе была доработана прошивка

 

Добрый день, а можно контакт специалиста по прошивке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошит Володей, гоняю не первый год, всё отлично, очень доволен.
Владимир SpecD /телефон через личку/

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый вечер подскажите пожалуйста координаты человека который может грамотно улучшить настройки эбу кадиллак эскалейд 2012 года 

Изменено пользователем Алексей1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...