Перейти к публикации

Как определить какие тормоза по табличке?


Assassin19

Рекомендованные сообщения

ну не знаю. я тоже лоханулся. купил до этого диски 298 мм. робестос. тоже лежат. а это 323 мм. они подходят. как я понял существует всего 2 вида. 298 и 323. как я понял у человека стоят увеличенные. еще раз проверил. мне подобрали оригинал 89047762. Я поставил ADA104345. все ОК! Проверьте у себя бумажки номерки итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

..и к стати АДМИНАМ-куда деваются мои посты,вчера было 2905,а сейчас 2883-нехорошо!-не впервой такое наблюдаю(раньше тоже писал..)

В лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я такие:

 

http://www.ebay.com/itm/Powerstop-Front-Rear-1-Click-Drilled-And-Slotted-Brake-Kit-K2875-/380853529254?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item58aca3aaa6&vxp=mtr

 

правда еще не приехали, жду с нетерпением, ибо торможу металлом( Как придут отпишусь по ощущуениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну не знаю. я тоже лоханулся. купил до этого диски 298 мм. робестос. тоже лежат. а это 323 мм. они подходят. как я понял существует всего 2 вида. 298 и 323. как я понял у человека стоят увеличенные. еще раз проверил. мне подобрали оригинал 89047762. Я поставил ADA104345. все ОК! Проверьте у себя бумажки номерки итд.

Недавно поменял задние диски. Машину при торможении дергало немного.  Думал в них проблема. Тк перед то новый, а задние ну очень плохо выглядели.

Оказалось нет. Передние через месяц эксплуатации начали давать такой эффект. Вывод. БЛЮПРИНТ ГУАНО! Ну по крайней мере у меня. Ездил первое время аккуратно. Типа что бы притерлись. На STS V8 они бы и недели не прожили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...