Перейти к публикации

HELP HELP HELP Катушка зажигания


Рекомендованные сообщения

Умерла катушка зажигания на srx 4.6 2004 года.

Заказал в москве катушку по vin номеру - пришла с другим разъемом (номер 12594176), по каталогу вообще бьется как пружина. ХЗ почему так.

Официальный дилер говорит, что по одной катушке не меняется, а продается только блоком по 4 штуки (номер 89017778).

ВОПРОС: как можно купить одну катушку на мой дорестайл??? везде если идут по одной, то пишут, что с 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для вашей машины они идут в сборе-модуль катушек,и стоят около 8000р

89017778 - 4 катушки в сборе?

автору - если так я бы брал комплект из 4

 

что странно еще полтора месяца назад я спокойно покупал на ebay поштучно неоригинал

standard UF-372 и комплекты по 4шт. Сейчас смотрю просто нет в продаже.

 

но я думал, что 89017778 - это одна катушка, так бы брал комплект и даже не думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Когда пробивала одна тоже пришлось купить 4 шт. сразу на рампе за 8500.Вроде целые остались на балконе,но ты далеко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят именно 12594176, они же замечательно подходят. Если надо, у меня есть 3 рабочих. В Амазоне на прошлой неделе заказал их ещё поштучно по $38, решил уж все заменить.

 

Та же катушка AC Delco D596A, попробуйте по этому номеру поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А как тебе подошла-а ему нет?Просто тупо воткнул без колхоза и всё?Тоже бы новых про запас купил бы если чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят именно 12594176, они же замечательно подходят. Если надо, у меня есть 3 рабочих. В Амазоне на прошлой неделе заказал их ещё поштучно по $38, решил уж все заменить.

 

Та же катушка AC Delco D596A, попробуйте по этому номеру поискать.

 

ты для начала скажи какого года у тебя машина.

в 2004-2005 годах шли 89017778

а с 2006 (по году могу ошибиться может с 2007)- 09 - уже  d596a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 12/2004, по VINу 2005, такие катушки стояли с завода, просто снял, посмотрел номер и заказал такие же, подошли без проблем. Правда Амазон мне говорил, что они не подойдут на мою машину  :)

 

Вадим - у тебя какой номер, посмотрю есть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль катушек шел только на 2004м,с 2005 модельного года идут раздельные катушки по другим номерам и соединениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...