Перейти к публикации

Гранаты внутрение на SRX


SRXSURGUT

Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю на SRX привод идёт в сборе. Это судя по каталогам.

 

А что случилось с внутренними - с ними редко что-то случается. Если меняют, обычно наружние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите найти в сборе буду благодарен, у меня такая ситуация: когда резко нажимаешь в педаль газа и отпускаешь, очень пробивной стук идет где то впереди,загнал подняли,за привода начал слесарь дергать а они болтаются,вот и приговорил их на замену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полуоси б\у можно найти только реальной гарантии на качество никто не даст,ибо на разборке нет информаций об условиях и стиле эксплуатаций разбираемого авто,т.е."мамой клянусь хорошие",и вообще на б\у какая может быть гарантия,а стоят они от 6000р. до 10000р.(как говорят на разборке-в зависимости от пробега)а там кто его знает-"не шумели"-(когда эвакуатором приволокли... ;))новые от 12000р.до 18000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригиналы - $851 за обе с доставкой до России

Неоригинал в Штатах в районе $90, но нужно организовать доставку до России.

В Ибее наверняка что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto EMPI, а не оригиналы. В Штатах они $90, тогда как оригинал $250. Я себе привозил пыльник EMPI на гранату, резина хорошая, но какое у них железо я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, только их пыльником пользовался. Просто обращаю Ваше внимание, что это не оригинал. Если был бы сопоставим по качеству, то мне кажется разница с оригиналом была бы поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...