Перейти к публикации

Escalade


SpecD

Рекомендованные сообщения

Друзья,есть тема и проблема описанная Алексеем в этой ветке http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4784.0

Вкратце-имеется проблема в калибровке,которая выражается в "затуплении" двигателя-коробки в режиме умеренного набора скорости при переключении со 2й на 3ю передачи.Проблема особенно выражена,если это переключение попадает на скорость 48-52 км\ч

Есть возможность(оборудование)для решения этой проблемы,но нет "под рукой" а/м для проверки,желательно 2011 г.вып.Если есть владелец или знакомый оного-свяжитесь со мной-для вас это будет бесплатно(кроме этого заодно подстрою двигатель и коробку,как надо).Писал в той ветке,но пока никто не откликнулся из СПб,видимо придется ехать в столицу :( Контакты в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Москвы и у меня 2008 год...(( Если 2008 год подойдет и вы окажетесь в Мосвке... я бы отдал авто на эксперименты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики.Предварительно я договорился с человеком.В районе 17-22 сентября планирую быть в Москве,по результату работ сообщю.На всякий случай прошу написать мне в личку телефоны для связи в Москве,т.к возможно понадобится и ваша помощь-участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, Владимир!!!  ;)

Нет, телефон-то не забыл, просто я после наших манипуляций, не ездил практически... 2-3 дня поездил и потом авто стояло около 2 недель, вот только на днях опять за руль сел.. ща привыкаю и вспоминаю параметры, которые нужно улучшить... нужно поездить чуток, что бы я точно смог сформулировать что хотелось бы подправить. вцелом все ок... потраченного времени и денег не жалко... Есть один маленький затычек, он чень похож на тот что был, но в меньшей степени сейчас проявляется.. если его сгладим, когда в след раз будешь в Москве, то будет совсем шоколадно!! Спасибо за работу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="181449" timestamp="1349294580"]

Привет, Владимир!!!  ;)

Нет, телефон-то не забыл, просто я после наших манипуляций, не ездил практически... 2-3 дня поездил и потом авто стояло около 2 недель, вот только на днях опять за руль сел.. ща привыкаю и вспоминаю параметры, которые нужно улучшить... нужно поездить чуток, что бы я точно смог сформулировать что хотелось бы подправить. вцелом все ок... потраченного времени и денег не жалко... Есть один маленький затычек, он чень похож на тот что был, но в меньшей степени сейчас проявляется.. если его сгладим, когда в след раз будешь в Москве, то будет совсем шоколадно!! Спасибо за работу..)

Артур (КОТ) привет :) Это я не тебе писал про телефон  ;D,а нашему питерскому Артуру-whitehotice ответил  ;D

Я в Москву хочу в самом начале ноября приехать(у меня там спортивное мероприятие планируется в Красногорске).Разумеется встретимся и подшлифуем твоего красавца.Поездий пока побольше и обязательно запиши на бумагу режимы,на которых нужны изменения(скорость,величина и скорость нажатия газа,ощущения при переключениях,плюс то,что считаешь важным)а также опиши их мне в письме,чтоб я подготовил изменения в настройках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а марка двигателя )

Просто переходной период,может да,а может нет.

 

марка двигателя?:)...епте-лапти..кадиллак 3.6 :)

 

где его посомтреть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или LY7 ?

 

у нас LLT  8)

Артур,можно расслабляться ???

Для LLT нет изюма :-X

Для верности скинь VIN в личку,проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или LY7 ?

 

у нас LLT  8)

Артур,можно расслабляться ???

Для LLT нет изюма :-X

Для верности скинь VIN в личку,проверю.

 

скинул..

не ну мне много изюма-то и не надо,так самую малость..:)

реально задолбал тарантас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или LY7 ?

 

у нас LLT  8)

Артур,можно расслабляться ???

Для LLT нет изюма :-X

Для верности скинь VIN в личку,проверю.

 

скинул..

не ну мне много изюма-то и не надо,так самую малость..:)

реально задолбал тарантас...

Тады выбирай время.Покатаемся,посмотрим,попьем пивка,подумаем чем его раздолбать >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть что-нибудь из этого к примеру:

1-для клиентов, имеющих специфические претензии к гулу/грохоту АКПП на 1000-1300 об/мин

2-шум карданной передачи

3- проблемы с дистанционным пуском

4- неправильная работа зарядной системы

5-шум системы адаптивного рулевого управления

6- нежелательное включение системы VSES

7-шума вентилятора печки

8-проблемы с аудиосистемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть что-нибудь из этого к примеру:

1-для клиентов, имеющих специфические претензии к гулу/грохоту АКПП на 1000-1300 об/мин

2-шум карданной передачи

3- проблемы с дистанционным пуском

4- неправильная работа зарядной системы

5-шум системы адаптивного рулевого управления

6- нежелательное включение системы VSES

7-шума вентилятора печки

8-проблемы с аудиосистемой

 

хммм...на данный момент...Из перечисленных вроде проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или LY7 ?

 

у нас LLT  8)

Артур,можно расслабляться ???

Для LLT нет изюма :-X

Для верности скинь VIN в личку,проверю.

 

скинул..

не ну мне много изюма-то и не надо,так самую малость..:)

реально задолбал тарантас...

Тады выбирай время.Покатаемся,посмотрим,попьем пивка,подумаем чем его раздолбать >:(

 

вот это предложение...я -за:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или LY7 ?

 

у нас LLT  8)

Артур,можно расслабляться ???

Для LLT нет изюма :-X

Для верности скинь VIN в личку,проверю.

 

скинул..

не ну мне много изюма-то и не надо,так самую малость..:)

реально задолбал тарантас...

Тады выбирай время.Покатаемся,посмотрим,попьем пивка,подумаем чем его раздолбать >:(

 

вот это предложение...я -за:)

Заодно обрисуешь современный Лондон ??? телефон в личку положу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...