Перейти к публикации

Вот это - футбол !


Рекомендованные сообщения

ВАЩЕ! Балателли красаВчег! Буфон, Пирло и Кассано душки! Я как раз в италии, так тут все остановилось пока матч шел :) теперь думаю всю ночь не спим :) У немцев только машины на сегодня хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЩЕ! Балателли красаВчег! Буфон, Пирло и Кассано душки! Я как раз в италии, так тут все остановилось пока матч шел :) теперь думаю всю ночь не спим :) У немцев только машины на сегодня хорошие)

 

Я так понимаю, что выиграла Италия? :) Я то думал, чего так мало людей в 10:00 на встрече было, наверное, все футбол поехали смотреть  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимуи неожиданно! :)

От Италии не ожидал такой игры, если честно!

Р.S. Для меня футбол больше, чем футбол! Болею за Спартак (Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Спартак чемпион!

Это даже не вопрос!  :-*

Поставлю на макарон, коэффициент больше и вчера очень красиво отработали.

Есть мысль: удаление в матче - да.

Пенальти в конце был и в четвертьфиналах было два, должно быть и удаление!

Рисково, конечно...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ставил на Англию и на Испанию на победы, англия хрен бы с ними, но испанцы выиграли по пенальти, а это не ок, ибо ставка идет на основное время. Ставка на проход имеет маленький коэфф. Вчера выиграл на основное от макарон. Еще раз поставлю фигли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал проход англичан за 2.0. По пендалям продули, гады!  ^-^

А с финалом не определился пока, тем более в башке поездка в Москву, Кадиллак, обратная дорога и т.д.

Чуйка спортивная отключилась, вследствии перегруза мозга!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянцы более неискушенные, нежели испанцы сейчас. Поэтому ставлю на Италию, хотя кроме Пирло никто особо не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю, что сказать!в игре Англия - Италия - болела за италию (тк нахожусь в италии, за другую команду болеть на людях опасно :)  )

Португалия - Испания - за испанию, на прошлом евро решила первый поставить денег на них, задолго до финала и неожиданно для себя выиграла, нормально так получилось)

 

Сейчас дилема, уж не знаю, почему тут кроме Пирло никто не нра, если учесто что с передачи Кассано один из забитых Балателли гола. Мучаюсь! Думаю за италию! хотя я за красивую игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну 4 : 0, это слишком!  :o

Мертвые макароны...где там слишком??

Испанцы-умницы!

Не, ну с немцами-то они как сыграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну 4 : 0, это слишком!  :o

Мертвые макароны...где там слишком??

Испанцы-умницы!

Не, ну с немцами-то они как сыграли!

А как наши с чехами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну наши - это отдельная тема! :)

 

Ладно, я спать! Пригнал машину, устал, а завтра (сегодня) рано вставать - на мойку ехать, комариков с морды смывать, скотч и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну причем тут макароны? С испанцами все понятно!!! Кто выигрывает 4:0 тот заслуживает этой победы! НО! от италии кто то ждал что они дойдут до финала? Как Итальянцы сделали англию и германию???? красиво вышли в финал!

Испанцы - молодцы! но они и физически и технически лучше! другого и ожидать было нельзя!

Красавцы все!  Подвиг - что италия дошла до финала!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну причем тут макароны? С испанцами все понятно!!! Кто выигрывает 4:0 тот заслуживает этой победы! НО! от италии кто то ждал что они дойдут до финала? Как Итальянцы сделали англию и германию???? красиво вышли в финал!

Испанцы - молодцы! но они и физически и технически лучше! другого и ожидать было нельзя!

Красавцы все!  Подвиг - что италия дошла до финала!

 

Вышел в финал-бейся...а не дрочи,как Италия...

А я изначально ставил на Италию,для меня это не чудо,они вышли..

 

Поддерживаю,красавцы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вышел в финал-бейся...а не дрочи,как Италия...

А я изначально ставил на Италию,для меня это не чудо,они вышли..

 

Поддерживаю,красавцы все!

 

про ананизм - не красиво :)

устали - и пытались биться! что ты так угадал и ставил - эт круто, но по факту... оч неожиданно, я не профи, но вокруг меня их много, говорят - ну не совсем неожиданно, но что до финала - ...

 

Вопсчем! 20 мужиков бегающих за одним мячом эт прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...