Перейти к публикации

ррт пулковское шоссе питер


Кот

Рекомендованные сообщения

После покраски заднего бампера(со снятием ес-но) в данной компании заглючил парктроник(то работает,то нет).Записался к ним ,приехал.Ответ на месте-нахрена к нам(записан был к кузовщикам, к смене,что работала с бампером),кстати о птичках-у вас машина не гарантийная,вам надо на сервис(записываясь-с сервисом разговаривал),людей нет,диагност будет только в 8 вечера.Дата обращения-23 февраля,время 14 часов дня.

То есть и так весь день к черту ,и предлагают  удовольствие растянуть минимум до вечера(или до утра) так как работают только до 9 вечера.

Оно мне надо такой сервис?Будет ли  клиент-неважно.Но меня у них точно не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда и вопрос :) как раньше-то ездили? Неужели парктроник так критичен, чтобы тратить на него праздничный день, когда вся смена заведомо работает "на отвали", с нетерпением дожидаясь вечерней граммулечки?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накосячили они

а какая разница если у них рабочий день и делать все равно должны,или выходной день-это оправдание?

парктроник не так критичен-важно отношение к клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накосячили они

а какая разница если у них рабочий день и делать все равно должны,или выходной день-это оправдание?

парктроник не так критичен-важно отношение к клиенту.

Да понятно все.. Но, бизнес-бизнесом, а человеческий фактор не исчезает никуда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Неее.... к ним я больше не поеду... Когда к ним приехал и сказал:" у меня разряжается аккумулятор проверьте из-за чего и устраните" отдал им 1600 деревянных, через 6 часов сказали что могу забрать машину... приезжаю радостный, думаю "ну все, проблема решена". А они мне:"у вас разряжается аккумулятор из-за утечки, что бы определить где утечка нужно заплатить еще 5000" :o Когда более подробно начал спрашивать их специалиста, то выяснил что он даже не знает какой предохранитель за что отвечает.. Я был в ауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...