Перейти к публикации

Убрать сигнал не престегнутого ремня...


Zanders

Рекомендованные сообщения

я нашел от ремня зажим, подошел как оригинальный в замок от авто, так она и думает что я пристёгнут, ну это только когда верхние шмотки нехочеться зажимать ремнём, а когда свободно даже и пристегнуться не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и весь вопрос....Убрать сигнал не престегнутого ремня...

Берешь личинку (ключик)  для отпирание водительской двери вставляешь в крайний угол засчолки ремня и опускаешь его до щелчка и исчезнет надпись "пристегните ремень" вот и все.... или едь в Южно портовую там точно продают заглушки для ремней безопасности за 100руб. две шт. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь личинку (ключик)  для отпирание водительской двери вставляешь в крайний угол засчолки ремня и опускаешь его до щелчка и исчезнет надпись "пристегните ремень" вот и все.... или едь в Южно портовую там точно продают заглушки для ремней безопасности за 100руб. две шт. :D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай сам называется, берёшь старые какиенибудь пластиковые карты и вырезаешь вместо метал.замков и всё  8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь личинку (ключик)  для отпирание водительской двери вставляешь в крайний угол засчолки ремня и опускаешь его до щелчка и исчезнет надпись "пристегните ремень" вот и все.... или едь в Южно портовую там точно продают заглушки для ремней безопасности за 100руб. две шт. :D

+1

+1 кстати пассажирское можно оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай сам называется, берёшь старые какиенибудь пластиковые карты и вырезаешь вместо метал.замков и всё  8) 8) 8)

долго делать я пробовал разные варианты, проще ключиком тыкнуть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай сам называется, берёшь старые какиенибудь пластиковые карты и вырезаешь вместо метал.замков и всё  8) 8) 8)

долго делать я пробовал разные варианты, проще ключиком тыкнуть :D

 

не спорю, а обратно вернуть потом можно? или всё, ткнул так ткнул  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай сам называется, берёшь старые какиенибудь пластиковые карты и вырезаешь вместо метал.замков и всё  8) 8) 8)

долго делать я пробовал разные варианты, проще ключиком тыкнуть :D

 

не спорю, а обратно вернуть потом можно? или всё, ткнул так ткнул  ::)

нажал красненькую кнопочку как ремень отстегнул и все стало обратно ;) у меня эта процедура занимает от 2 до 6 секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какой ключ, там и ключом можно нутро повредить, так как надо искать позицию чтобы защелкнуть вот ты теребишь и замок кроеться медленными шагами, а вынуть его можно если клавишу выброса не заест, смех/смехом но на одной тачке я так и запорол замок пару раз получилось, потом пару раз пристёгивался вынимал ключ, потом вставил и неудачно)) там же еще и мелкое реле которое даёт понять что всё защёлкнуто, короче отдал 5000т.руб на новый замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от замка зажигания, всмысле выбил стекло на твоей тачке нажал кнопку выброса ремня вставил ключ и развлекаешься с твоей крошкой? хотя нет я ж забыл что можно блс открыть с широка закрытыми глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от замка зажигания, всмысле выбил стекло на твоей тачке нажал кнопку выброса ремня вставил ключ и развлекаешься с твоей крошкой? хотя нет я ж забыл что можно блс открыть с широка закрытыми глазами

ключ для зажигание просто ПУЛЬТ он же заводит авто (крошку)

Ключ для отпирание двери водительской он отдельно "вытаскивается из ключа один для зажигание))

А БЛС открыть без ключей не чего не стоит! Можно и с закрытыми глазами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от замка зажигания, всмысле выбил стекло на твоей тачке нажал кнопку выброса ремня вставил ключ и развлекаешься с твоей крошкой? хотя нет я ж забыл что можно блс открыть с широка закрытыми глазами

про крошку - зачтено  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож лучше всегда пристегиваться. Безопасность, понимаете ли...... :-[

Я очень редко пристегиваюсь (только когда очень страшно) мне так удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопасность превыше всего я не спорю, на трассе престегиваюсь всегда, а по городу увольте...

Я везде пристегиваюсь, некомфортно ездить непристегнутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...