Перейти к публикации

Опять муки выбора



Рекомендованные сообщения

Вот ещё есть тише, но наверное дороговат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12559079-daa32.html

думаю даже оч дороговат

за такие деньги можно 2009 год купать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё есть тише, но наверное дороговат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12559079-daa32.html

опять же ошибся хозяин имхо.. и просить 2200 за седьмой год, пусть бы он и вааще без пробега был бы - нехилый оптимизм ;)

зато можно в ростов сгонять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им звонил, чуваки надеются его синуть за 2100, за счет маленького пробега :D удачи им пожелал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сомневаешься между Эскалэйдом и чем-то еще - бери что-то еще - получше. Эскалэйд надо брать, когда не сомневаешься, что именно он тебе нужен. Когда он и только ОН независимо от размеров, жора топлива, наличия\отсутвия зап. частей и пр.

В озвученном варианте - скорее BMW (для тебя - раз ты сомневаешься (без обид)). Я бы однозначно Эскалэйд взяла. Он же чистокровный американец!  :D OMG

 

... и подножки у него выдвижные

 

... и стопы человеческие

 

... и дефлекторы для курильщиков

 

но он походу ближе к середине-концу 2007 с конвейера вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят есть еще инфинити...

говорят, фх50 начинается от 1.8 лямчика, а младшая моделька как-то медленновата, скорее всего :(

саша у тебя же дети харе гонять.

это удел молодых

скрытая реклама автоваза ;D

"Лада калина - реальная машина для реальной жизни!!!" - новый слоган вазовский. стоит добавить в голосовалку по-моему, лично я их от Х5 на дороге вообще уже отличить не могу. издержки кубани..  весь край - калина-приора-Х5 :-X :-X :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят есть еще инфинити...

говорят, фх50 начинается от 1.8 лямчика, а младшая моделька как-то медленновата, скорее всего :(

саша у тебя же дети харе гонять.

это удел молодых

скрытая реклама автоваза ;D

у нас так весь край - калина-приора-Х5 

 

вам по другому нельзя. край высоких гор и черно-белых приор  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приоры не обращала внимания , хотя их везде сейчас ... , а вот акцентов ... в Краснодарском крае действительно очень много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сомневаешься между Эскалэйдом и чем-то еще - бери что-то еще - получше. Эскалэйд надо брать, когда не сомневаешься, что именно он тебе нужен. Когда он и только ОН независимо от размеров, жора топлива, наличия\отсутвия зап. частей и пр.

 

Машину для семьи , тем более если она одна будет , надо брать не сомневаясь будь то :эскалейд , бмв , ауди или волга . Не игрушку покупаешь .  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал и решил, что х5 для меня будет бОльшей лотереей, чем старичок Эск. Так что, продолжаю рефрешить соответствующую страничку на авто.ру :)

 

Хотя, думаю, Приорище с номерами КРА на их регионе будет позачетнее любого Эскалэйда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были проблемы с компрессором, проездил с неисправным компрессором 2 месяца, изменений в поведении машины практически не заметил. На эске езжу практически везде не снижая скорости на 22 катках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по голосовалке эска впереди планеты всей  ;D ;D ;D

логично, альтернатива-то не фонтан...

 

по теме- если хош надолго, че-нить новое бы взял, если на годик-два, то из представленного списка- однозначно эск. кстати, чинить его проще и иногда дешевле, чем старый срикс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приоры не обращала внимания , хотя их везде сейчас ... , а вот акцентов ... в Краснодарском крае действительно очень много .

Х5-х по любому больше чем акцентов)) факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, думаю, Приорище с номерами КРА на их регионе будет позачетнее любого Эскалэйда :D

Саш - самый тут зачОт - это чОрный на чОрном в чОрной-чОрной круговой тонировке с чОрными дисками  икс (ессно или 5 или 6 - каких теперь больше даж не знаю), с номерами а001ра01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[логично, альтернатива-то не фонтан...

Эд, а что фонтан-то в таком бюджете? :(

 

Не игрушку покупаешь .  ;)

а вот и нифига ;) если слишком серьезно относиться к этому и очень переживать, то случится что-то не особо приятное.. поэтому к выбору ведерка надо относиться с долей юмора и игры :)

 

Х5-х по любому больше чем акцентов)) факт!

я прифигел, когда увидел, сколько их на авто-ру из штатов понатащили... все к вам поедут, наверное :D

 

это чОрный на чОрном в чОрной-чОрной круговой тонировке с чОрными дисками  икс (ессно или 5 или 6 - каких теперь больше даж не знаю), с номерами а001ра01.

 

ГУЯШ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ  29.10.1953  18.3.2000 НОВОСИБИРСК, КУРЧАТОВА д. 37 кв. 289 ГАЗ М1 А001РА 1921

МАЛЫШЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ    ПЕРМЬ, БОЛЬШЕВИСТСКАЯ 43-96  ГАЗ-31029 А001РА 1995

МИНГАЗОВ ОЛЕГ РИФОВИЧ    ПЕРМЬ, КЕМЕРОВСКАЯ 72  ГАЗ-33021 А001РА 1995

СКАЛЬСКИЙ ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  01.04.1972 СН.С УЧ.С ПРЕКР.ПРАВ 26.09.1997 ОМСК, МАРКСА ПРОСП. д. 60 корп. А кв. 70 ТОЙОТА КОРОЛЛА А001РА 1992

 

только четверых нашел :) и то, таинственного нольпервого региона нет среди них, видать, жжутко засекречен самый главны а***ра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1.5-1.7 ты кстати можешь притащить из штатов 10-года неплохого чирка в новом кузове ;)

это будет не overland комплекташка, с дешевеньким радио вместо тач скрина :( и без телеков сзади, что для мну критично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправка - чтоб до 3-х лет машина по таможне влезла в эту сумму - нужно поизвращаться - у нас за бонус таможеннику авто привозится на эвакуаторе на свх, не знаю что они там делают, но в рез-те пошлина получается не выше чем на 3-7 летние авто. я когда на эту тему общался - они обещали даже хеми оформить как 3.6....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...