Перейти к публикации

4 сентября 2011 - Alfa show 4D


Рекомендованные сообщения

??? Кто из наших поехал ?

 

Шоу, организованное на Воробьёвых горах в Москве в рамках празднования Дня города, привело к огромным заторам в этом направлении как на дорогах, так и в метрополитене, передаёт РИА Новости.

Шоу с фейерверками, выступлениями звёзд российской эстрады и восхождением на главное здание МГУ Человека-Паука планировалось начать в 22.00, однако, как передает корреспондент агентства, оно стартовало спустя 40 минут после объявленного времени.

На Комсомольском проспекте образовались большие толпы из желающих посетить представление. Пытаясь добраться до Воробьёвых гор, люди были вынуждены оставлять машины и спускаться в метро, однако из-за большого скопления народа войти удавалось немногим.

В настоящее время, как сообщается, движение автомобилей на Комсомольском проспекте в сторону Воробьёвых гор полностью остановлено из-за пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поехала  :) я же тут самая сумашедшая ;) и в попу ужаленная ;D ;D

народу и правда было очень много. ОЧЕНЬ. И пробки бесконечные  :-X

Шоу оригинальное. Очень красивое, но честно скажу, не так, чтобы ВАУ. Красиво, оригинально, но кто остался дома и смотрел по телеку валяясь на уютном диване - молодец.  ^-^

 

кстати, да, суворовцы всегда зажигают! В прошлом году все другие оркестры на них насмотрелись, и в этом году старались выступать в их стиле, повторить какие-то их элементы. Я в этом году только ради суоровцев пошла туда. Очень красиво! И в следующем году обязательно пойду на этот фестиваль!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поехала  :) я же тут самая сумашедшая ;) и в попу ужаленная ;D ;D

....

И мы были))) Были в Первом секторе - прямо около МГУ - ЗАЧЕТ!!!

Привет Андрюшке - саксесмену (оставил мне визитку под дворником)))) - я запарковался в 21:30 прямо на пересечении Менделеевской и Ломоносовского - как раз там где был вход в сектора 2 и 3

Ну и ессесно привет Сашке с Ленкой-Интегрой, в 0:30 засек стоящую машинку на пересечении Мичуринского и Университетского - остановился, потрындели))) (Кролик клевый, теперь такого же хотим))))

 

Кстати, вот именно приезд туда - пробки жесть! а вот обратно, благодаря тому, что парковался на Ломаносовском - выехал относительно шустро, всего за 30 минут)))) ну и ТТК вообще летело на всем пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>:(а я не доехал,2 часа в пробках на ленинском+час постоял в тоннеле под гагаринской площадью,теле в кадике там ловил оч плохо!!!слушал больше.был домпа в 2 часа ночи ;D ;D ;D праздник удался.Блин сейчас пубу на ютубе смотреть шоу.Блин надо было дома по твц смотреть.Всех с прошеднши праздником :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели с другой стороны (из Лужи) приехали на мероприятие к 9 вечера, посмотрели свое, потом салют, потом через речку МэГэУ полюбовались, без большого скопления народу, правда видели только высотку ГЗ, но все равно понравилось, единственный минус - оч холодно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я на вернадке в пробек стоял в час ночи и это все видел+ещё в субботу на свадьбе был,на работу еле встал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я на вернадке в пробек стоял в час ночи и это все видел+ещё в субботу на свадьбе был,на работу еле встал=)

 

так кстати и не поняла почему на 40 минут опоздало...  народ ржет, что шпионы ВР с секатором у прожекторов прошлись в память о несостоявшейся дружбе с Роснефтью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если уже ткие варианты пошли,то можно предположить ,что кому-то не понравилось слияние альфа банка с банком Москвы  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я часов в 9 пыталась пробраться к Новодевичеву прогуляться- на трешке стояло столько народу, на мосту,думала что мост обвалится)))

если честно, не люблю я толпы такие...

по молодости )) массовка нравилась эта, а сейчас уже напрягает... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если уже ткие варианты пошли,то можно предположить ,что кому-то не понравилось слияние альфа банка с банком Москвы  ;D

Альфа тут причем, мэн?  ;) ты ВТБ имел в виду наверное?  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...