Перейти к публикации

Проблема с АКПП cadillac STS 08г.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой! Cadillac STS рестайлинг 08 года. Объем 3,6 двигатель LLT 311 лошадей. 

Коробка пинается, с 1 на 2 и со 2 на 1, и когда останавливаешься тоже не большой пинок! Диагностика показывает что заклинены клапана С,Е,Д и ещё 2 каких-то.  Не знаю когда менялось масло, так как купил не давно( Заезжал на СТО по ремонту, говорят что ошибка косвенная и что нужно всю коробку перебирать и стоимость около 100к.

 

Вопрос! Поможет ли замена масла и фильтра? И чистка клапанов в гидроблоке? Или все таки всю коробку перебирать придется?

Или может контрактную поставить ?

Подскажите пожалуйста, заранее благодарен!

IMG_20200306_161131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с фишки и проводки на гидроблок, а так лучше контрактную с гарантией акпп лучше найти, ремонт это сейчас очень дорого, не знаю как у вас, у нас это далеко за 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carscom.pro сказал:

Начни с фишки и проводки на гидроблок, а так лучше контрактную с гарантией акпп лучше найти, ремонт это сейчас очень дорого, не знаю как у вас, у нас это далеко за 100...

А что вообще там за коробка стоит? В интернете посмотрел вроде как 6L50, но это не точно... И где контрактную лучше искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ремонтировать мехатроник для этого потребуется ремкомплект Sonnax 124740-28K . Цена zzap чуть менее 8000 руб.

a2d821b5d1996959cfafbd2b4e6784f236b10ca5.jpg?image_play_button_size=2x&image_crop_resized=960x540&image_play_button=1&image_play_button_color=00548ee0

Sonnax Easy Pressure Switch Rebuilds for 6L- & Gen. 1 6T-Series Units

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне переборка 6L50E в Симферополе обошлась в 91500 докороновирусных рублей

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zverradze сказал:

мне переборка 6L50E в Симферополе обошлась в 91500 докороновирусных рублей

 

 

 

Блин, я бы не хотел перебирать ее полностью, так как в планах скоро продавать буду( 

Я клему с акума на ночь скидываю и с утра он вообще хорошо едет, только один пинок со второй на первую, далее потом хуже и хуже( может обойдется заменой ремкоплекта и чисткой клапанов, заменой масла и фильтров?!?! говорят вроде эти коробки крепкие, только бывают клапана клинят, и на диагностики на БМВ есть специально программа запускающая чистку клапана без снятия гидроблоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...