Перейти к публикации

Почта России (сколько посылка может ожидать владельца)


Рекомендованные сообщения

уезжаю ненадолго, в эти дни должна прийти парочка посылок (все те же тормозные диски ))) переднии, задние уже пришли ох же тяжелы они). По моим подсчетам предыдущие пришли от двери до двери за 12 дней. По идеи я уеду а они со дня на день приедут и ждать им придется 10-12 дней, пролежат ли они столько в почтовом отделении.

Понятное дело что на неделе схожу на почту спрошу, но а как по правилам? в инете пишут разное:

- первые 5 дней лежит бесплатно - затем плата за каждый день (30 дней максимум)

- лежит 10 дней затем отсылают обратно

- лежит бесплатно месяц

Может доверенность сделать на другого человека на получение или я успею получить?

кстати неожидал что из сша так быстро ходят посылки из европы обычно от двери до двери 1месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему - месяц

 

Точно! Но касается это писем - месяц они все доступны на почте

Думаю-что с посылками также  :D

 

Слушай-а таможить ездить не пришлось? Они же за лимит вылезают наверное

 

Просвяти на эту тему, плз  ;)

 

Царапки то купил?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да купил нокиан сав пять (русские мэйд), думаю проверю их плотно - когда обкатаю да и диски тоже отписался там в теме.

Смотри вообще брал у них и вот эти http://ebcrotors.com/p-224-ebc-ultimax-rotors.aspx и колодки http://ebcrotors.com/p-221-ebc-yellowstuff-brake-pads.aspx

ситуация такая они не отсылают в Россию, я купил у них и указал адрес своего знакомого ему через 7-дней пришли 4диска+8колодок (каждый диск весит 9зад-10перед.кг) он мне переслал через usps.com (флэт бокс) по одному диску каждый пересыл ему встал по 50usd = около 300usd все вместе с колоками и 4-ре коробки, две я уже получил и измерев линейкой все параметры диска он полностью соответствовал размерам оригинала, пришли обе практически в один день пропустили без проблем указал инвойс - (счет фактуру на 70 usd каждый диск отпечатал друг на принтере так как цена каждого диска была 150)

Лимит на ввоз в течении месяца разрешен 32кг и 1000евро, я привысил возможно для таможни вес так он будет общий 40кг, если и позовут доплатить за 8кг по 4евро.

я об этом узнаю когда они последний диск не выпустят))))) и тут появляется другой вопрос, а сколько на таможне будет ждать меня посылка для доплаты за вес?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да забыл сказать все это геморойный путь, пусть и дешевле но лучше брал бы здесь, просто таких здесь нет, а с дырками брать не хотел, но теперь успокоился и готов для покупок на родине чем ожидать таких деталей авто практически не использую - жду дисков, старые уже подустали и колодки с 5% остатка сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь-я дырявками оч доволен

Тоже ждал три месяца - этим был полный писец и колодкам тоже - убивал их до конца не жалея  ;D

не могу не ездить на этой машине  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и сам хочу в бой)))

я не против дырявок, только из-за внешенго вида чего-то не брал, их кстати продают дырявчатые ebc" в москве мне на srx объвили 11000рублей передняя пара, я бы брал у них но они сказали зада нет только на заказ и я ввязался сам с другим комплектом раз уж ждать приходилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...