Перейти к публикации

Nissan Qashqai 2.0 (AT) vs Kia Sportage 2.0 (AT)



Рекомендованные сообщения

Решил сделать девушке подарок,не дороже 1 ляма.Её нравятся только две эти модели.

Смотрю только передний привод.Посоветуйте пожалуста уважаемый соклубники какой из этих автомобилей наиболее предпочтительней.Ездить будет только по Москве,выезжать за МКАД будет редко.

У девочки будет первая машинка,права только получила))))))сразу приклею восклицательный знак ей 8)

Надеюсь на лучшее,но боюсь притёртостей,вмятин и остального не избежать. :(

Мне Киа симпотичней:больше,начинка будет лучше за равные деньги!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы однозначно брал Кию. А если выйти за рамки этих двух авто, взял бы митцубиши асикс в хорошей комплектации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за киа, но я киавод со стажем.

Всетаки надежнее и без переплаты за сомнительный бренд "ниссан", т.е. за те же деньги как ты правильно заметил, комплектация богачее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года был владельцем Киа Соренто. Воспоминания только хорошие. За свои деньги отличный выбор. Бери и не думай.

 

Сейчас владею патфайндером, если решишься на кашкай постараюсь свести с менеджером по продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Киа - отличная машина и качество на высоте  ;D 5 лет гарантии дают

 

Решишь брать - выбьем скидку у дилера (мои хорошие знакомцы)  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашкай - сразу нет. неоправданно дорогой, да и страшненький какойто...

Кию бери (=

 

PS: ваще ниссаны странные какито. под окном на работе теана стоит новая, пробег еще копеечный 40-50т гдето так у него вся дверь водительская РЖАВАЯ сверху вниз полоска идет покраю :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы брал кию. Выглядит свежее, дизайн симпатичнее. Моделька моложе кашкая, следовательно, на запчасти их пока не угоняют, следовательно - дешевле каско ;) У какашкая хуже обзорность :( Это по опыту - все время мальчики и девочки на этих авто норовят мне в бок перестроиться :D

 

Корейцы очень поднялись за последние пару лет - как по дизайну, так и по электронике. Кстати, гарантия у обоих одинаковая или у Спортеджа побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашкай он и есть кашкай. Киа поинтересней смотрится, а АSX радиоактивный уродец

 

ну, разве ты мог этого не сказать??  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде.. чёта клуб у нас не ниссаноориентированный ни разу :)

 

Да как сказать. По крайней мере два кадилаковца имеют еще и патфайндеры. Это о чем то говорит......  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, статистика - вешь упрямая :) Кашкай пока - по нулям... причем как минимум у одного из ниссановодов нашего форума была возможность отметиться в голосовалке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, статистика - вешь упрямая :) Кашкай пока - по нулям... причем как минимум у одного из ниссановодов нашего форума была возможность отметиться в голосовалке ;)

 

Про Кашкай ничего не скажу. Ни хорошего, ни плохого. Впрочем как и про спортаж. Сужу чисто внешне.

 

Вот если бы сравнивали патфайндер и паджеро............ Вот тут бы я все сказал.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астру новую возьмите с панорамной крышей, ну этих корейцев...

 

Круто. Молодец. вопрос то прочитал прежде чем написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос из серии "Ты перестал пить коньяк по утрам и вечерам? Отвечай да или нет" ;)  Тем более, что девушка может и передумать... если автор темы ей ВСЕ возможные варианты предложит.

 

P.S. Голосование сделано без пункта "Против всех". Верной дорогой идете, товарищ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос из серии "Ты перестал пить коньяк по утрам и вечерам? Отвечай да или нет" ;)  Тем более, что девушка может и передумать... если автор темы ей ВСЕ возможные варианты предложит.

 

P.S. Голосование сделано без пункта "Против всех". Верной дорогой идете, товарищ :)

 

"Её нравятся только две эти модели." - как думаешь, что это значит?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка хочет кросовер, у седана боится сразу бампер у бордюра оставить 8)

Кадик зимой у меня в гараже стоит,пусть лучше кросовер у нас зимой будет ,буду на заднем сидение сидеть в хоккейной амуниции (вратарской ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка хочет кросовер, у седана боится сразу бампер у бордюра оставить 8)

Кадик зимой у меня в гараже стоит,пусть лучше кросовер у нас зимой будет ,буду на заднем сидение сидеть в хоккейной амуниции (вратарской ;D)

 

Ну что, определился с выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...