Перейти к публикации

Проблема.


Рекомендованные сообщения

Всем хай. Раньше все было гуд. Давно не пользовался НАВИ. Вчера попробовал ввести адрес и ничего не получилось.Нажимаю NAVI,затем по ней кнопку DEST. Получаю меню . Пытаюсь войти в набор адреса и данное окно не открывается как раньше(вот нет этого подменю где просят введите город,улицу,дом.его просто нет-вернее не открывается). Год назад менял диск,с этим может быть связано? Или по крайней мере в меню набора адреса при любом диске можно зайти,в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это завязано на диск и его версию.

 

Я перепахал всё, что можно найти в сети, и, именно так!, в большинстве "левых" (а родных нет и не будет) дисках не работает поиск.

В первую очередь речь идет о дисках вольвовских- Volvo RTI MMM2 и их официальных разных клонов для Range Роver, кажется каких-то Лексусов, еще чего-то, где установлена такая же, как у нас Кenwood kna-dv3200 navigation system.

 

Самое свежее (имеется в виду Западная и восточная Европа. я не из России) это тот же клон диска Volvo RTI MMM2 2013, но выпущенный (официально отредактированный) для Субару. (в сети ищется и скачивается без особых проблем) В нем поиск работает, всё остальное тоже, за мелким исключением и мне этого диска хватает с головой.

Пробки яндекс-шмандекс мне по-барабану и не нужны. я живу в городе, где если и бывают пробки, то всего две и их не объехать хоть с яндекс, хоть с картой Марса)))))

 

В прошлом году была попытка обновиться, записать и запустить новый Volvo RTI MMM2 2017. Картина та же- поиск не работает.

Да, еще и тормозит не по-детски)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...