Перейти к публикации

Мой Caddy CTS 3.6


AleMar

Рекомендованные сообщения

И машина и ты - просто Супер вместе!

 

Моё имховое ИМХО - что чем брутальнее и мужественнее машина, тем трогательнее и стильно в ней смотрится девушка  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты и здоровую критику. Омериканчеги, к сожалению, всегда на 16-ых дисках.

А полоска - художество от первого владельца.

Эскалэйдик - отличная идея, это пожалуй единственный джип который мне нравится, кроме шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что он у меня пиндос - это факт фактологический..

Подвеска, ИМХО, по ощущениям скорее европейская.. раньше ездила на Крайслере Конкорд - вот это было ощущение морского круиза.. А этот энергично отрабатывает ямки.

Но колеса будут меняться, это точно. R17 или R18.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я верю! Просто сравниваю с другими мягкими американскими подвесками..

Они ж хвастаются что доводили в Нюрнбургринге..  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю.

У нынешнего Ситиэса четыре типа подвески:

1.  FE1 - мягкая, только для Северной Америки.

2.  FE2 - типа, спортивная. У нас идет на 2,8 и 3,6AWD.

3.  FE3 - продвинутая (advanced), как я понимаю, совсем спортивная. Задние стойки Nivomat, с автоматическим поддержанием клиренса при загрузке.

4.  FE4 - это для CTS- V.

 

Я думаю, что как раз последнюю доводили на Нюрбургринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, вообще рекламные ролики обещали и на обычный CTS доводку в Нюрнбургринге.

Т.е. вторая или третья подвески - это опция, какую закажет покупатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле полоска- это знак определяющий,что машина была на аукционе. Все выставляющиеся машины обклеиваются. так что попроси на мойке убрать ее,будет еще красивее=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, машина куплена не с аукциона.. Слишком в хорошем состоянии (по диагностике).. Полоски ес-но не смываются - трехцветная краска (малярка, а не наклейка) - светлое, темное золото, серебристое.. Це собственник наколхозил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисичка...=)))

Машинка у тебя американец,насколько можно судить по передней рамке под номер=)))

Так вот. При продаже в штатах автомобиль ОБЯЗАТЕЛЬНО выставляется на аукцион=))) При участии в аукционе,машинка обклеивается=)))

Я тебе  настоятельно рекомендую попробовать потереть полосочку ноготочком... Это наклейка=)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще=)))

По-моему оптика у тебя линзованная=))))

То есть ты без проблем можешь поставить туда ксенон=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже говорил об этом в теме про ксенон, если оптика линзованная, это не значит, что вкорячив туда ксенон вы получите нормальный ксеноновый свет. Ксеноновая линза и галогенная лизна имеют различия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, вообще рекламные ролики обещали и на обычный CTS доводку в Нюрнбургринге.

Т.е. вторая или третья подвески - это опция, какую закажет покупатель?

 

у них может и можно заказать. А у нас идет как я написал. FE1 идет на 17-х дисках.

 

Дим, саксесмэн инел ввиду, наверняка, что просто поменять одну линзу на другую. На нелинзованной оптике все было бы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поменять одну линзу на другую тоже не получится, скорее всего, модули имеют немного разные габариты, имеется ввиду цокольной части, т.к. цоколи у галогенной лампы и ксеноновой отличаются существенно.

 

Кстати так же ксенон, необходимо оснастить автокорректором и омывателями. Для европы это обязательные требования, для России тоже, но у нас никто пока не проверяет. Хотя колхозный ксенон от заводского отличить проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

success_man

да, это омериканчег  ;D тока если б от тех полосок было б так легко избавить их б не было уж давно ;)

аге, оптика линзованная. нелинзованную на них пока не видела, если честно.. но це линзы под галоген.. отполировала и решила не колхозить...

 

"FE1 идет на 17-х дисках"

ты имел в виду на 16-ых, вестимо :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Машинка у тебя американец,насколько можно судить по передней рамке под номер=)))"

ищо можно судить по маленьким поворотничкам сбоку на крыле - в данном случае их отсутстию, ну и 16ые диски только звездно-полосатые ставят. зла на них нет >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

success_man

да, это омериканчег  ;D тока если б от тех полосок было б так легко избавить их б не было уж давно ;)

аге, оптика линзованная. нелинзованную на них пока не видела, если честно.. но це линзы под галоген.. отполировала и решила не колхозить...

 

"FE1 идет на 17-х дисках"

ты имел в виду на 16-ых, вестимо :-\

"У нас", я имел ввиду на вторых ситиэсах. А про первые я написал еще на первой странице

 

"Re: Мой Caddy CTS 3.6

« Ответ #8 : 15-08-2009, 00:49:52 »  

Не думаю. Мне кажется, это из-за того, что у тебя самая мягкая подвеска FE1. Если б у тебя была FE2 или FE3, то были б 17-е"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...