Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

чудеса, у меня уже пропадают сообщения.. Никита,   хватит баловаться. мы о деле в этой теме говорим. :)

 

писала Рэду  что  как только воздух испортите  так и придете к таким  двигателям, не все же на новейших технологиях  ездят. :)

 

 

Belisarios,   я  уже о страшненьком смарте думаю, а Вы говорите Таун Кара. :)

 

groovy, спасибо за понимание ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, тут роль играет темперамент и стиль вождения. Я, например, на любом ведре пытаюсь всегда обогнать впередиидущего.

ага, вот только в китае с тобой  такое не прокатит, представь  движение как огромный косяк рыбы или как переливающийся - извивающийся  дракон  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, тут роль играет темперамент и стиль вождения. Я, например, на любом ведре пытаюсь всегда обогнать впередиидущего.

 

ктоб сомневался. достаточно посмотреть статистику этого форума -  и все понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, тут роль играет темперамент и стиль вождения. Я, например, на любом ведре пытаюсь всегда обогнать впередиидущего.

ага, вот только в китае с тобой  такое не прокатит, представь  движение как огромный косяк рыбы или как переливающийся - извивающийся   дракон  ;D

 

наоборот - рай для шахматных гроссмейстеров ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, тут роль играет темперамент и стиль вождения. Я, например, на любом ведре пытаюсь всегда обогнать впередиидущего.

 

ктоб сомневался. достаточно посмотреть статистику этого форума -  и все понятно :D

 

а женщинам нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, тут роль играет темперамент и стиль вождения. Я, например, на любом ведре пытаюсь всегда обогнать впередиидущего.

ага, вот только в китае с тобой  такое не прокатит, представь  движение как огромный косяк рыбы или как переливающийся - извивающийся   дракон  ;D

 

наоборот - рай для шахматных гроссмейстеров ;D

:D да нет,  дружище... тебе  даже не дадут проехать, закупорят и  будут  в носу ковырять смотря   как ты изворачиваешься  ругаясь... так что со своим самоваром  по москве  катайся, береги нервы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, тут роль играет темперамент и стиль вождения. Я, например, на любом ведре пытаюсь всегда обогнать впередиидущего.

 

ктоб сомневался. достаточно посмотреть статистику этого форума -  и все понятно :D

 

а женщинам нравится

 

Тине Канделаки в Феррари с Сулейманом Керимовым тоже по первости нравилось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, тут роль играет темперамент и стиль вождения. Я, например, на любом ведре пытаюсь всегда обогнать впередиидущего.

ага, вот только в китае с тобой  такое не прокатит, представь  движение как огромный косяк рыбы или как переливающийся - извивающийся   дракон  ;D

 

наоборот - рай для шахматных гроссмейстеров ;D

:D да нет,  дружище... тебе  даже не дадут проехать, закупорят и  будут  в носу ковырять смотря   как ты изворачиваешься  ругаясь... так что со своим самоваром  по москве  катайся, береги нервы..

 

пекинский извивающийся дракон все равно лучше стоящей по вечерам как гранит Конюшковской улицы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в пробке на Варшавке слева стоял 3-й Диско. Парень опустил окно, спросил, как машина, типа у него сестра хочет купить.  На одного клиента у ГМ стало меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в пробке на Варшавке слева стоял 3-й Диско. Парень опустил окно, спросил, как машина, типа у него сестра хочет купить.  На одного клиента у ГМ стало меньше :D

 

Молодец! Выписываем тебе медаль "Главный борец за эксклюзивность!"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем людям врать?

Вон товарищи понакупали кадиллаков, а до ближайшего дилера - 250 км. ???

А знали бы правду, ездили б на тойотах и не страдали.

 

Я вообще не представляю, как ехать, сдавать например, на неделю дилеру машину за 250 км? Это обратно на поезде возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю про ломучесть кадиллаков и дивлюсь... Откуда такая ломучесть? Могу грешить только на криворукую сборку в России... У меня американской сборки--и только масло меняю и прочие расходники (тьфу-тьфу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в пробке на Варшавке слева стоял 3-й Диско. Парень опустил окно, спросил, как машина, типа у него сестра хочет купить.  На одного клиента у ГМ стало меньше :D

 

Молодец! Выписываем тебе медаль "Главный борец за эксклюзивность!"  ;D

 

он еще и цены сбивает в салонах! люди теперь прилично экономят за счет его гиперобщительности в пробках и на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем людям врать?

Вон товарищи понакупали кадиллаков, а до ближайшего дилера - 250 км. ???

А знали бы правду, ездили б на тойотах и не страдали.

 

Я вообще не представляю, как ехать, сдавать например, на неделю дилеру машину за 250 км? Это обратно на поезде возвращаться?

 

Конечно, из Салехарда до Японии - намного ближе  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд не надо всех под одну гребенку, у меня 30000 пробега зезжал в сервис 3 раза тока на ТО1 ТО2 ТО3, колодки поменял тока передние в 20000, никаких чек энджинов и т.д. не было, единственное что стал замечать это появившиехся где-то в недрах торпеды и задней двери пару сверчков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд не надо всех под одну гребенку, у меня 30000 пробега зезжал в сервис 3 раза тока на ТО1 ТО2 ТО3, колодки поменял тока передние в 20000, никаких чек энджинов и т.д. не было, единственное что стал замечать это появившиехся где-то в недрах торпеды и задней двери пару сверчков.

у меня позавчера появился бешеный сверчок где-то в правой стойке или справа в крыше где подушка((((( так надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня позавчера появился бешеный сверчок где-то в правой стойке или справа в крыше где подушка((((( так надоедает

может скрипеть крепление ремня безопасности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня позавчера появился бешеный сверчок где-то в правой стойке или справа в крыше где подушка((((( так надоедает

может скрипеть крепление ремня безопасности..

я тоже так подумал, уже его и рукой держали и меняли положение - пофиг, кажется, что имено короб скрипит где крепление ремня находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...