Перейти к публикации

А вот нужен в собственность дешёвый подменный авто


Рекомендованные сообщения

живой можно и за 60 взять. Из-под дедушки какого-нибудь. Или просто не полениться поискать.

 

Просто, ту наверное не все представляют, что такое Нива, и как на ней ездить после иномарки. Я тоже на волгах-жигулях-москвичах иногда катаюсь. Но это раз в 2-3 недели. А два дня подряд я такого не выдержу, тем более если в Москву по пробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живой можно и за 60 взять. Из-под дедушки какого-нибудь. Или просто не полениться поискать.

 

Просто, ту наверное не все представляют, что такое Нива, и как на ней ездить после иномарки. Я тоже на волгах-жигулях-москвичах иногда катаюсь. Но это раз в 2-3 недели. А два дня подряд я такого не выдержу, тем более если в Москву по пробкам.

поверь мне я тоже имею представление что такое отечественный автомобиль и было дело даже на ниве катался  ;D я вон по случаю затяжного ремонта дня по 3 подряд на матизе катался и нормуль ;) всё зависит от поставленных целей перед авто. Так то можно и на 7 жиге если чего гонять ,правда это уже савсем другая история ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если нужен работяга, то Королла.

И уедет она за месяц-полтора... особенно, если постоянно будет во дворе торчать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая машина - красная нива ) так а в чем проблема? купи себе ниву! понимаю, что уровень комфорта совсем не тот, да и трасса, но за эти бабки, к тому же УЧИТЫВАЯ ВАШУ ЗИМУ! ты на ней будешь больше отдыхать, чем напрягаться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая машина - красная нива ) так а в чем проблема? купи себе ниву! понимаю, что уровень комфорта совсем не тот, да и трасса, но за эти бабки, к тому же УЧИТЫВАЯ ВАШУ ЗИМУ! ты на ней будешь больше отдыхать, чем напрягаться  ;)

да я вроде с ней и определился ,сейчас думаю как сделать её максимально антивандальной ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек и найдет денег, то на короллу года 92-го. А в статистике короллы двух последних поколений. Королла королле рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развандалить во дворе могут любую машину.

по надежности я-за мазду. не умеет ломаться.)

 

хонда по любэ надёжней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развандалить во дворе могут любую машину.

по надежности я-за мазду. не умеет ломаться.)

 

хонда по любэ надёжней :)

хондами не владел.

но куда надежней-не предстьавляю.)

если только ямки сама перепрыгивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развандалить во дворе могут любую машину.

по надежности я-за мазду. не умеет ломаться.)

 

хонда по любэ надёжней :)

хондами не владел.

но куда надежней-не предстьавляю.)

если только ямки сама перепрыгивает))

 

пример: хонда cr-v (98г.в.) пробег 240 000 км

1) ездил я

2) училась и ездила на ней жена

2) учился и ездит на ней на данный момень тесть

 

...ходовка вся в идеале и при этом она вся родная...трижды менялись резинки....про остальные анрегаты вообще умолчу :) :) :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Алексей, удивил ага , Ежа голым задом ;D качеством японской машины  ^-^

Сейчас расскажу ....

У нас была ДЭУ Нексия...правда корейская

выучила:

1) мужа

2) меня

3) мою сестру

4) ее мужа

С пробегом 220 000 км была продана . Меняли : расходники, свечные провода ... Ну и жестянка... С гордо поднятой головой , мужа  ....у меня без аварий - было ..... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пример: хонда cr-v (98г.в.) пробег 240 000 км

1) ездил я

2) училась и ездила на ней жена

2) учился и ездит на ней на данный момень тесть

 

...ходовка вся в идеале и при этом она вся родная...трижды менялись резинки....про остальные анрегаты вообще умолчу :) :) :)

 

владел слепой маздой 93г в течение года 2006-2007

пробег от 260000 до 320000

менял помпу один раз, передние амортизаторы один раз, подшипник ступицы один раз.

ну вот и все собственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...