Перейти к публикации

А вот нужен в собственность дешёвый подменный авто


Рекомендованные сообщения

да так что б не гнил ,не вызывал интереса у вандалов , с маленьким движком,сам маленький и пофигу какого года , и что б налог не платить ;D Всё это посетило мою голову после 4 месяцев ожидания авто из ремонта , прокат штука хорошая , но не всегда есть машины в наличии , второй полноценный авто как показала практика 80 % времени стоит под окном , и нет смысла вбивать деньги в такую не движимость  , по этому и был продан ,вот и пришла идея какой то бюджетной альтернативы. Ваше мнения Господа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подменный должно быть не жалко...он должен быть легкоремонтируемым и болеем менее едущим, соответственно лучше всего подойдёт чё нить наше...где запчасти и сервис в любое время суток...я за переднеприводную-инжекторную самару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд фиеста года 96-02. За 160 можно взять автомобиль в идеале. Не гниет, ходовка и мотор есть везде. Кузовщина на разборках.

 

Ну и еще пежо 206, митсубиси кольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд фиеста года 96-02. За 160 можно взять автомобиль в идеале. Не гниет, ходовка и мотор есть везде. Кузовщина на разборках.

 

Ну и еще пежо 206, митсубиси кольт.

кольт не знаю..... а за Пяжо слишком много хотят за такие деньги только дрова возьмёшь , да и для двора всё таки приметен ,если чего жалко будет , единственный его плюс движок не убиваемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрова можно за любые деньги взять. Смотреть надо, когда берешь... ;)

ну так это и Ежу понятно  ;D не памятник же покупаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще добавить денег и купить новый логан ;D

А потом ещё добавить и  купить новый Поло  ;D Так в том то и дело что новая не нужна и  подержанная свыше 200 тоже .В первом случае стоит 80% времени , а во втором стоит и деньги заморожены , смысл ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на чем 80% времени ездить? на метро?

на кадиллаке SRX  :o

 

я тоже так думал.. а теперь кадиллак стоит в сугробе, а пежо постоянно в деле.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на чем 80% времени ездить? на метро?

на кадиллаке SRX  :o

 

я тоже так думал.. а теперь кадиллак стоит в сугробе, а пежо постоянно в деле.  ;D

да не ! мне через недельку отдадут  :D практика показала что 2 полноценные машины мне ни к чему , на субару за 3 года еле 18000 накатал и то в основном летом на рыбалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда и нечего покупать.. на метро дешевле :D

на метро вообще не удобно по двум причинам : страдаю редкой особенностью Не переносимостью подземки , начинаются проблеы с давлением и башнекружением, нормально передвигаюсь там только Синий , а во вторых приходиться мотаться туда куда его ещё не провели :(  ТестеТёщь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лансер тогда 7-й надо. Никому не нужен, есть на автомате, комфорт достойный..

да я бы если честно и Тазик взял , дак его точняк или ухерачат или чени ть разобьют ,или вообще гастеры спалят по приколу . У нас 2 недели назад гастеры войну за передел территории вели, так одни подожгли другим машину эсперо , та прогрелась и прикатилась в боччину авенсису ,который тоже занялся , а от авенсиса cadillac cts мордой оплавился . Вообщем пожарюги приехали, оттащили эсперо ,но было уже поздно :( так что двор у нас весёлый ... ;D аа у соседа летом напротив подъезда с видеокамерой ночью мутанты с бмв купехи передний бампер,подушку безопасности ,и рамку кпп сняли ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за гребаный район - это нигер гетто?? \\ вот же нашли же время снимать подушку с трехи

;D ;D ;D да не новостройки в митино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Митрич

Посмотри в сторону маленьких старых американцев, вроде Neon'а и Mondeo. 100% незаметная машинка, у меня была когда-то такая. Денег не просила, питалась парами бензина, месяцами валялась во дворе, не привелекая внимания гопоты и гастеров.  :)

 

b4e5693f.jpg90ed04d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...