Перейти к публикации

Кто менял топливный насос?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

  Мне на СТО("Lucky") из-за проблем с запуском машины (в основном проявлялось после заправки авто) и check engine (фиговая смесь) рекомендуют заменить топливный насос.

  Кто-нибудь менял насос? Б/у брать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление замеряли? Посмотри тему клапана продувки паров. По симптомам это он.

 

А речь идет клапан евап вентиляции (25932573  VALVE, EVAP EMIS CNSTR VENT SOL)? Или про какой то все же другой? Можно его тогда номерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление замеряли? Посмотри тему клапана продувки паров. По симптомам это он.

 

А речь идет клапан евап вентиляции (25932573  VALVE, EVAP EMIS CNSTR VENT SOL)? Или про какой то все же другой? Можно его тогда номерок

 

Ребята с Лаки посмотрели, говорят, что дело не в нем. Ошибок тоже никаких нет, после сброса. Check пропал

 

Но машина по прежнему иногда не хочет заводится:

  - холодная нормально заводится

  - а горячая или как до этого после заправки, фигово: или совсем не схватывает или как-бы троит, приходится давать газу,  чтобы завелась.

  Затем едет нормально, обороты не скачут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловероятно что дело в топл.насосе(давление меряли к стати?)-он бы нагревался и не давал обороты на нагрузке,нужно смотреть поэтапно и исключать свечи,само топливо,лямбды,катализатор,бачек абсорбера,сам клапан опять таки может неплотно закрыватся и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Check пропал

 

а он горел?

если есть желание-прокатитесь до нас...мне прям интересно даже, что ж там такое происходит...

 

С удовольствием!

Куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Check пропал

 

а он горел?

если есть желание-прокатитесь до нас...мне прям интересно даже, что ж там такое происходит...

 

С удовольствием!

Куда ехать?

Едь заказ свой забирай , и трубку пора брать, и не вести себя как школьник который двойку получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать про топливный насос. А тормозные диски мне нужны. Предлагайте в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...