Перейти к публикации

m0rze

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2010

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

m0rze's Achievements

0

Репутация

  1. Всем привет! Подскажите, есть ли что то клубное в плане сервиса в Оренбурге? Ну или какой сервис порекомендуете.
  2. Добрый день! Сколько будет стоить полный покрас SRX II, цвет красный металлик?
  3. я нашел в меню мультимедии в настройках такую галку, но не блокируются, хотя по мануалу должны
  4. Кнопки дверей открыты тоже при этом, он их при переводе в Р сам открывает. Да и когда только завел ее и еще не ездил никуда тоже в основном не открывает. Иногда срабатывает открытие и при заведенной, не могу зависимость найти, рандомом работает.
  5. У кого нибудь было так, что багажник открывается только при выключенном двигателе? Очень редко, когда реагирует на кнопки при заведенной машине. Пробую со всех кнопок.
  6. m0rze

    Датчики давления в шинах

    Ага, в 3К сервисе тоже сказали, что датчики плохие, хотя не сказать, что прям дешевые (4к за штуку), но видимо фигня всё равно. Пока решил повременить с ними до лучших времен ))
  7. m0rze

    Датчики давления в шинах

    Прописывал утром (ночь машина стояла) и после обеда поехал, через примерно полчаса езды пропали, ошибка и не возвращаются пока опять калибровку не пройти. Пока ехал показания менялись, тобишь они считывались и обновляли показания.
  8. m0rze

    Датчики давления в шинах

    видеорегистратора пока и нет в машине, только aux для блютус музыки и зарядка для телефона
  9. m0rze

    Датчики давления в шинах

    да, отваливаются все 4. После калибровки показывают цифры и ошибка пропадает После охлаждения колес работать не начинают
  10. Всем привет! Пациент- Cadillac SRX 2010, 3.0 269л.с Проблема с показаниями давления в шинах, а именно пропадают датчики и появляется надпись, что требуется их сервис. Датчики новые, так же поменял приемник центрального замка на новый за зеркалом заднего вида. После калибровки всё показывает нормально, если не ехать, то держатся нормально. А когда едешь, то через 30 мин примерно пропадают и появляется надпись о сервисе, потом опять после калибровки только появляются. После замены приемника обрадовался уже, что не пропадают, а потом когда поехал опять ошибка. В чем может быть еще проблема?
×
×
  • Создать...