Перейти к публикации

Dfon

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dfon's Achievements

0

Репутация

  1. Dfon

    На k2xx не открывается багажник

    новый амморт обошелся в 12тр. из Америки притащил.
  2. Dfon

    На k2xx не открывается багажник

    Тэк-с.. Поменял амморт и все заработало. Но не сразу, сначала пришлось переключить в ручной режим и програнть туда сюда. После этого заработало. Хочу теперь родной проверить, может будет работать. Так как моторчик в нем работает при подключении 12 вольт.
  3. Dfon

    На k2xx не открывается багажник

    У вас такая проблема уже была? и решалась заменой на новый? __________ Мде... до платы тут не добраться...)))
  4. Dfon

    На k2xx не открывается багажник

    А где в нем платка? я так понимаю это амморт с насосом? И продается только в сборе? И прежде чем покупать, думаю можно попробовать до платки добраться и если получится почистить?! Ну и герметиком залить. Если не получится, то покупать новую и герметиком так же заливать. Сложно со свежими машинами, приходится быть первопроходцем =)))) ___________ Не вижу куда плату можно спрятать)
  5. Dfon

    На k2xx не открывается багажник

    мне нужно искать аналог этого концевика? только на 4 поколение? ОУ изучил конструкцию и обнаружил, что на 4м поколении реализация механизма автоматического поднятия двери реализована иначе.. То есть есть два датчика прищемления и амморт с насосом. И еще нашел в книжке кое-что, вроде бы мой случай.. Если при открывании двери багажного отделения с помощью электропривода давление в газонаполненных упорах недостаточно для удерживания двери в открытом положении, начинают мигать указатели поворотов, будет звучать предупреждающий сигнал («колокольчик») и дверь автоматически закроется. В этом случае обратитесь за помощью в салон официального дилера Шеви плюс пишет о типичных неиправностях - Слабым местом является амортизаторы крышки багажника – они выходят из строя примерно один раз в два года. Тяжелая и массивная задняя дверь со стеклом служит этому причиной. Амортизатор меняется не сложно и всегда есть в наличии на наших складах.
  6. Dfon

    На k2xx не открывается багажник

    Автосити)))) Я как услышал их мнение по поводу тряски мотора, некоторое время пребывал в ужасе)) Он с таким умным видом это говорил))))) А по поводу платы спасибо за наводку. Значит реально в ней дело. Я сам уже отмел иные причины и остановился на ней, только осталось номерок найти.
  7. Dfon

    На k2xx не открывается багажник

    кончилась уже) да и там такие рукожопы.. я диву даюсь) мотор на ХХ трясет, говорят это норма) все так работают))) Хотя заслонку нужно чистить. Увод в сторону при торможении вылечить не смогли, хотя поменяли колодки и диски тормозные. Запчасти стоят в 2 раза дороже) Свою машину проще самому лечить)))
  8. Dfon

    Номера запчастей Escalade IV

    А есть номер микрика механизма открытия двери?
  9. Dfon

    На k2xx не открывается багажник

    ну открытию ничего мешать не может, только если снаружи что-то упирается в дверь.. То есть как-будто человека задевает. Сопротивление на моторчике повышается и собственно дверь закрывается. Мне почему-то думается проблема кроется здесь. Разобраться бы что разбирать))) может просто нужно смазать и почистить механизм...
  10. Проблема возникала периодически. Но не часто, теперь на постоянку) Дверь багажника начинает открываться, чуть откроется и закрывается. В ручную открывать приходится. В верхнем положении фиксируется. С кнопки так же не закрывается.. Полагаю, что думает, что закрыта. Такое ощущение что глючит датчик прищемпления, если есть такой. В общем уже думаю лезть в ручку или микрик смотреть(менять). Наверное на 4ом поколении это первый случай))))
×
×
  • Создать...